Скачать игры на пк торрент бесплатно

Marvel: Ultimate Alliance 2 (2016) скачать игры 2016

+7 21

Marvel: Ultimate Alliance 2 (2016) скачать игры 2016

 

Лучшие из лучших герои и опаснейшие злодеи всех времен возвращаются в Marvel: Ultimate Alliance 2. Вторая часть легендарного боевика с компонентами ролевой экшен игры Marvel: Ultimate Alliance — это еще наиболее впечатляющие схватки и опасные приключения в сопровождении легендарных героев комиксов Marvel. Человек-Паук, Росомаха, Халк, Железный Человек, Дэдпул, Веном, Зеленый Гоблин, Железный Кулак, Капитан Америка — все они собрались в одной игре! Сценарий базируется на сюжете «Гражданская война», отлично известном всем почитателям комиксов. Вам светит соединить возможности обожаемых злодеев либо героев и принять участие в превосходном противостоянии. Беспорядок и разрушение волной накроют мир, и в этом светопреставлении вы сыграете основную роль!

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Особенности игры:
Сформируйте свою команду героев. Создавая подразделение, вы сможете избирать воинов из более чем двадцати прославленных героев и преступников, в числе которых Человек-Паук, Росомаха, Халк, Железный Человек, Дэдпул, Веном, Зеленый Гоблин и многие другие.
Выберите собственную сторону. Сценарий экшен игры основан на сюжете «Гражданской войны». Поддержать «Закон о регистрации сверхлюдей» (Superhuman Registration Act) либо выступить против него? Решайте и вступайте в сражение за государственную безопасность либо за свои собственные права и независимости.
Могущество супергероев в вашей власти. Любой персонаж выделяется неповторимыми способностями. Всего в игре показано более 250 сверхспособностей, которые к тому же разрешено соединять. К примеру, Гроза и Человек-факел общими стараниями могут вызвать пламенный торнадо.
Развивайте собственную команду. Возможности героев можно улучшать практически на ходу, а сюжетные решения, которые вы берете на себя, отражаются на статистике героев.
Крушите все! Игра построена на существенно улучшенном графическом движке Alchemy Engine, использовавшемся в играх рпг на пк X-Men Legends и первой части Marvel: Ultimate Alliance. Благодаря ему вы сможете фундаментально потрепать находящийся вокруг мир: швыряйте в противников машины, разбивайте фонарные столбы — не отказывайте себе в маленьких безудержных радостях.
Вместе вы сила. Marvel: Ultimate Alliance 2 можно проходить вчетвером, играя как на одной консоли, так и по сети. Опыт, заслуженный во время общих баталий, сохраняется в единичной игре.

 

Особенности репака:

 

Скриншоты из игры:

 

Видео из игры:

 

Marvel: Ultimate Alliance 2 (2016) PC | RePack от qoob скачать игры 2016

Marvel: Ultimate Alliance 2 (2016) скачать игры 2016

Размер:
Год: 2016
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*