Скачать игры на пк торрент бесплатно

Total War: ATTILA (2015) скачать стратегии через торрент бесплатно

+10 22

Total War: ATTILA (2015) скачать стратегии через торрент бесплатно

 

В наиболее сумрачные эпохи кровопролитных войн и массовых смертей новенькая, властная фигура надвигается со стороны лесов Востока. Властелин воинов, не имеющий сострадания дикарь, объединивший безжалостные касты, кинул собственный суровый взгляд на Рим. И из-за спиной его – миллион жаждущих богатств воинов…

 

Total War: ATTILA - новая часть стратегии через торрент бесплатно, сочетающей схватки в настоящем времени и пошаговые поединки, покажет игроку как выглядел 395 год. Все начинает ухудшатся с катастрофы. Каковы ваши действия? Уничтожите атаковавших и организуете личное Восточное королевство? Либо сплотите остальные силы Римской Империи и примите бой на своей стороне, показав все, на что вы готовы в тактике обороны и нападения.

Особенности игры:
Управляя жестокой мощью пламени в сражении, испепелите дотла закрепления и наводите кошмар на соперника. Либо вырезайте одним махом целые селения спасибо новой механике разрушения.
Вы начнете руководить Западной Римской империей, обладая большими землями… Но территории ваши не имеют прежней мощи и со всех сторон окружены противниками, а поэтому владычество станет кратковременным – ведь дальше вас ожидает сражение за право жить.
В Total War: ATTILA усовершенствован игровой процесс и пользовательский интерфейс благодаря кастомизации и переработке таких частей игровой специфики Total War, как дипломатические отношения, родословная, администрация города и научно-технический прогресс.
Технологии, армии, оружие, вероисповедание, цивилизация и общественные институты – в игре подлинно воссозданы все сценарии одной из самых ужасных и сумрачных эпох в летописи наших народов.
Улучшения, коснувшиеся облика игры, дозволили сотворить достоверную и по-истинному устрашающую картину провала всего цивилизованного мира. Невероятные масштабы, отличное графическое выполнение и потрясающий дух тех времен – в Total War: ATTILA вы собственно-лично увидите конец света и будете очевидцем зарождения истории!

 

Релиз: 17.02.2015 (10.12.2015)
Жанры: Стратегии(Real-time / Turn-based), 3д
Создатели: The Creative Assembly
Интерфейс: Русский, английский, MULTi9
Локализация: Русская, английскя, MULTi9
Лекарство: Присутствует {PLAZA}
Размер 20.64 GB

 

Системные требования:

 

Изображения с Игры Total War: ATTILA:

 

 

Total War: ATTILA [v 1.6.0 + DLCs] (2015) скачать стратегии через торрент бесплатно

 

Repack от Valdeni
Размер 10.48 GB
Особенности репака:

Total War: ATTILA [v 1.6.0 + 8 DLC] (2015) PC | RePack by Valdeni

 

RePack от =nemos=
Размер 9.29 GB
Особенности RePack:

Total War: ATTILA [v 1.6.0 + 8 DLC] (2015) PC | RePack

 

Repack от xatab
Размер 9.29 GB
Особенности репака:

Total War: ATTILA [v 1.6.0 + 8 DLC] (2015) PC | RePack от xatab

 

Repack by FitGirl
Размер 9.01 GB
Особенности репака

Total War: ATTILA [v 1.6.0 + 8 DLC] (2015) PC | RePack от FitGirl

Total War: ATTILA (2015) скачать стратегии через торрент бесплатно

Размер:
Год: 2015
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*