Скачать игры на пк торрент бесплатно

Stronghold Kingdoms: Island Warfare (2010)

6/10
-3 7

 

Stronghold Kingdoms — абсолютно новая игра стратегии через торрент из серии Stronghold. Основное отличие от прошлых частей заключается в том, что сейчас играть в Stronghold можно онлайн. Все действия раскручиваются на глобальной карте с настоящими игроками из других государств! Появились ранги, репутация, реальное время сооружения строений, настоящая конструкция торговли, новейшие ресурсы, сооружения и многое другое.

К продуктам прибавили рыбу и овощи. Мясо изготавливается на свинофермах, а оленину, как продукция ценная, достают специально для пиров, которые в свою очередь наращивают репутацию. Еще для пиров нужны посуда, одежда, мебель, соль, различные приправы и др.

Хмельные фермы соединены с пивоварнями, а зерновые с мельницами и пекарнями, вследствие чего, таковых ресурсов как мука, зерно и хмель больше нет. Возникли совсем новейшие строения, и у некоторых старых строений изменился наружный вид. Что затрагивает строительных материалов в Stronghold Kingdoms, то они сохранились прежними.
А вот оружие претерпело некоторые конфигурации. Из всех видов оружия оставили лишь луки, пики и стальную броню. Из бойцов оставили пикинёров, лучников, мечников и катапульты плюс прибавили лордов и фермеров с вилами.

Еще одно обязательное правило в Stronghold Kingdoms — система усовершенствований. Сейчас, для того чтобы выстроить то или другое сооружение либо принять на работу война, нужно выучить соответственное усовершенствование.

 

Год релиза: 2010
Жанр: Strategy, MMORTS
Издатель: Akella Online
Разработчик: Firefly Studios
Тип: Лицензия
Локализация интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется


Системные требования:

 

Скриншоты из игры:

 

Stronghold Kingdoms: Island Warfare (2010) стратегии скачать торрент:
  

Stronghold Kingdoms: Island Warfare (2010)
2.0.34.26
Обновление!

Размер: 224.76 MB
Год: 2010
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*