Скачать игры на пк торрент бесплатно

Стратегии скачать торрент Heroes of Might and Magic III Complete (1999-2001)

-/-
+12 34

Первая часть: стратегии через торрент Воины степей (2000 год). История жизни варвара Тарнума и его страсти освободить варварский народ из-под рабства беспощадной Империи Бракадун. В движении жестоких поединков, Тарнум, жаждавший о процветании и величии, преобразуется в злого тирана, причинившего немало зла как себе, так и находящимся вокруг.

Вторая часть: Преисподняя (2000 год). Тут Тарнум — уже Бессмертный Герой. Праотцы отправляют его защитить душу старинного короля Эрафии — Риона Грифоново Сердце, которую бесы с неведомыми целями унесли в Преисподнюю. Но Тарнум не горит желанием выручать Риона из тюрьмы бесов, так как конкретно он лишил варвара жизни. При освобождения Риона Тарнуму необходимо подписать союз с древним лордом-демоном, не думая, каким побоищем кончится их совместная работа.

Третья часть: Властители стихий (2000 год). Лорды Элементалей внезапно появились из собственных миров, чтобы истребить Энрот. Тарнуму светит победить их, однако при этом снова встретиться в бою с своей злобой, потому что лишь магия, которую он ненавидел целую собственную жизнь, несомненно поможет ему в данном задании Праотцов.

Четвёртая часть: Схватки драконов (2000 год). Длительное время Тарнум, существовал совместно с вечными эльфами. Однако когда Золотые и Зелёные Драконы не появились на ежегодный эльфийский Праздник Весны, эльфы требуют Тарнума выяснить, что с ними случилось. Скоро Тарнуму светит битва с Королевой Мутаре, которая устремляется подчинить себе всех драконов и захватить мир.

Пятая часть: Мировое Древо (2000). На этот раз, Праотцы только в мыслях отправляют Тарнуму только одно распоряжение: «Встань на защиту Мирового Древа!». Тарнум уходит с варварами в дальний край и узнает, будто Мировому Древу угрожает катастрофа со стороны некромантов. В ходе розысков Мирового Древа Тарнум выяснит, что вскоре ему светит встретиться с соперником, против которого у него нет никаких шансов на победу.

 

6-й эпизод стратегии через торрент вышел под названием: Пламенная Луна (2000). Сумасшедший Предок — Ворр — заточил 2-ух остальных безжалостных богов в волшебные темницы в Огненную Луну — дальнюю вселенную,которую так давно покорили и завоевали бесы. Главному герою Тарнуму предстоит противостоять Ворру и высвободить их, чтоб защитить Энрот от глобального уничтожения. Однако как на зло параллельно с происходящими событиями вечная жизнь Тарнума начинает пропадать и Бессмертный Герой очень быстро отживать свой век.

 

Часть 7 стратегии через торрент разработчики выпустили под именем: Восстание (2001). В эпохи собственного властвования как Варварский Тиран Тарнум покорил весь свободный люд запада. А ныне над рабскими гноллами и ящерами развязывается настоящий конфликт Безумного Короля Грифоново Сердце, теперешнего властелина Эрафии. В итоге, происходит то что Тарнум принимает решение загладить собственную вину перед этими созданиями и формирует мятеж посреди болотного народа. Невзирая на то что это седьмая часть всем знаменитой стратегии через торрент, действия ее проистекают несколько эпох ранее происшествий «Огненной Луны», где-то меж 2-ой и 3-й частями.

 

8 эпизод стратегии через торрент: Ледяной Клинок (2001). Как-то раз одним древним мудрецом сказано: «Ежели Ледяной Клинок и Клинок Армагеддона столкнутся в одном бою, вселенную настигнет неминуемая гибель!». На половину человек и эльф Джелу пустился в странствие на древний ледяной остров Вори к эльфам, чтоб ликвидировать Ледяной Клинок и не позволить осуществиться предсказанию мудреца. Но орудие противодействия у Джелу - как раз и есть Клинок Армагеддона, и очень велика возможность того что конкретно изо-из-за рвения защитить мир, полу-эльф его своими же руками и погубит. Предки приказывают Тарнуму поторопиться и попытаться помешать Джелу и остановить его до того момента, как ему удастся найти святилище Ледяного Меча.
Но не каждый горит желанием стать на пути этого амбициозного эльфа, ведь Джелу - знаменитый и славный герой. Тарнуму снова ради всеобщего блага предстоит выступить в роли лиходея, и подчинить себе созданий находящийся под землей в королевстве под названием Нигон. Однако и это еще никак не все, ведь суть самого дела осложнено тем, что Килгор, свирепый безжалостный повелитель также двинулся на розыски Ледяного Клинка! Это является последней частью Хроник которая расставит все по полочкам в истории - Эрафии, Энрота, Антагарича. Во время последней схватки, Клинок Армагеддона и Ледяной Клинок ударяются друг о друга чем спровоцируют полные катаклизмы. История Heroes of Might and Magic 3 перетекает в Heroes of Might and Magic 4.

 

Год релиза: 1999-2001
Жанр: Пошаговая стратегия
Разработчик: New World Computing / 3DO Company
Тип: Репак
Версия игры: 4.0
Локализация интерфейса: Русский
Мультиплеер: Присутствует
Лекарство: Вшита

 

Системные требования:

 

Особенности репака:

 

Скриншоты из игры:

 

Видео из игры:

 

 

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Стратегии скачать торрент Heroes of Might and Magic III Complete (1999-2001)
1999-2001
Обновлено

Размер: 963.76 MB
Год: 1999-2001
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*