Скачать игры на пк торрент бесплатно

Скачать Tales from the Void (2016) стратегии через торрент

-2 2

Скачать Tales from the Void (2016) стратегии через торрентСкачать Tales from the Void (2016) стратегии через торрент

 

«Вскоре накануне заключительного выхода HMS E18 в открытое морское плавание местная предсказательница проговорила капитану-лейтенанту подлодки Р.С.Халахану (R.C. Halahan), что его жизни угрожает огромная угроза, и это направило сильный эффект сомнений в себе на предубеждённого Халахана», — Фрэнсис Гудхард (Francis Goodhart), командир HMS E8 (Википедия). В начале лета 1916 г., в апогей 1 мировой войны, загадочным и никому не понятным способом пропала английская подлодка HMS E18, исполнявшая свое особое задание в ледяных водах Балтийского моря. В результате масштабных поисков в 2009 году осколки пропавшей без вести подлодки были, в конце концов, отысканы. Однако, как объяснить таинственную пропажу подлодки и обстоятельства случившиеся с экипажем HMS E18? Будьте готовы к невероятной стратегии через торрент, воодушевленной настоящей историей приключившейся во времена Первой Мировой Войны. «Сказки из Пустоты» (Tales from the Void) — это реалистичная пошаговая игра в режиме реального времени, сделанная под воздействием научно-фантастических приключенческих рассказов истока ХХ столетия. Вы будете играть капитаном Эдвином Альбертом Тейлором Брэггом, британский капитан HMS E18. История переместит вас в те времена, которые так и манят приключениями, полные героизма и загадок. Вы выполняете особую цель в водах Германии, основу которой определяют миссии по ликвидации отдельных войск нацистов и помочь союзным войскам других стран победить войну, применяя умышленно нужное для этого прогрессивное экспериментальное оружие. Однако когда не столь и надежное орудие дает осечку, вы и ваша команда угождаете сквозь временную воронку и приходите в себя в поле отдаленных астероидов. Ресурсов для выживания практически нет, резервы воздуха на исходе, а время забирает свое. Без единой надежды на спасение экипаж ведет сражение за выживание. Пересиливая нехватку еды и собачий холод, вы обязаны обмундировать собственных подчиненных и, бросив субмарину, вылезти в поле астероидов, чтоб отыскать нужные средства и вступить в схватку с тварями этого мира, параллельно стараясь отыскать путь в родные места. Удастся ли вам победить и обмануть саму смерть?

 

Специфика игры:
– Возможность приспосабливать и осуществлять контроль собственных подчиненных смелых солдат, чтоб продолжать изучать находящиеся вокруг вас астероиды и дать бой вездесущей внеземной опасности.

– Играйте в стратегию через торрент в режиме настоящего времени с вероятностью приостанавливать течение времени для продумывания собственных действий и удара по самым слабым точкам.
Спешите скачать торрент стратегии Tales from the Void!

– Отличная динамика движения и физика, полностью сбалансированная нагрузка на железо.

– Возможность проиграть в интересную одиночную кампанию с в некоторой степени случайными заданиями и бесконечным сюжетом.

– Неуправляемая структура — попытки, невезения, разблокирование оборудования, вторичные попытки и удачи, все это будет длиться до тех пор, пока перед вами не появиться шанс добраться домой.

 

Релиз: 2016
Жанры: Экшен, Indie, Стратегии через торрент
Создатели: PortaPlay
Издание от: Black Dog
Субтитры: RUS|ENG|Multi6
Озвучка: ENG
Лекарство: Присутствует (POSTMORTEM)

Размер 886.03 MB 

 

Необходимые хар-ки системы:

 

Установка:

 

Скриншоты: 

 

 

Скачать Tales from the Void (2016) стратегии через торрент

Скачать Tales from the Void (2016) стратегии через торрент

Размер:
Год:
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*