Скачать игры на пк торрент бесплатно

Sheltered

7/10
+19 33

Какой-то шум за спиной, закрытой двери и на момент вы слышите только тишину, которая нарушается только вашим тяжелым дыханием. Отлично было бы никогда больше не высовывать свой нос на поверхность. Однако так невозможно. Хорошо было бы забить на все и пустить все на самотек. И тут нельзя. Все прониклось страхом, холодом и голодом. Периодически невозмутимый ужас практически принуждает вас забыть о том, ради чего вы стараетесь, однако позже вас настигает голос... "Папа уже здесь. Он вернулся!" Личико вашей супруги блещет, когда вы протягиваете ей рюкзак, битком набитый медикаментами. Лучше ей не знать какой ценой вы достали эти вещи. Пусть лучше радость не прерывается трагичным рассказом. Вообщем, в апокалипсической вселенной игры Sheltered не стоит давать большое значения маленькой победе.

 

Sheltered – игра где вы будете бороться за жизнь в мире после апокалипсиса, вселенная в которой мнение "семейные ценности" обретает новый облик. Вы – как лидер семьи и основная ваша задача запастись всеми полезными припасами, чтоб прожить приблизительно все ближайшее будущее.

 

Откуда брать силы, чтобы существовать в мире, превращенном в развалины? Как совладать с новенькими нравственными вызовами, как сберечь людские ценности, когда от ваших действий зависит жизнь вашей семьи? Вам нужно управляться с своей клаустрофобией, излучением и всеобщим голодом, держась за жизнь и скребя бетонные стенки укрытия. Вы столкнетесь с потребностью часто выходить из убежища, в пустынный мир, в розысках жизненно нужных припасов – лишь для того, чтоб вы и ваша семья имели возможность протянуть еще 1 день.

 

Релиз: 15.03.2016
Жанры: Strategy / Стратегия, Инди / Indie
Создатели: студии Unicube & Team17 Digital Ltd
Издательство в России: Team17 Digital Ltd. / GOG
Тип издания: Лицензия
Субтитры: Русский, английский, MULTi7*
Локализации озвучки: -/-
Лекарство: Не требуется {DRM Free}
***Смена языка осуществляется в меню игры

 

Особенности игры:
Только вы спасете вашу семью: Помогите собственной семье испытать страхи и угрозы нового и враждебного мира.
Землянка – ваш второй дом: Хозяйствуйте здесь, не забываете о сохранности и никак не забывайте непрерывно наполнять запасы жизненно принципиальных припасов. Оберегайте родное пристанище от вредных наружных действий и злых недругов.
Настройка: Ваша семья – конкретно ваша: пол, образы , вид и остальные свойства родных вы можете установить перед стартом.
RPG-составляющие: По мере прохождения игры ваших родных постигают разные изменения, болеют, получают различного рода травмы. Все может поменяться в зависимости от того как вы действуете и какой выбор вы совершаете.
Система создания вещей: Творите вещи для укрепления комфорта в вашем пристанище, а различное оружие и аммуницию – для походов на поверхность.
Изучение: Посылайте членов семьи на поиски запасов или сбора информации.

Системные требования:

 

Скриншшоты игры через торрент Sheltered:

 

Видео игры Sheltered:

 

Sheltered (2016)  игры через торрент бесплатно на компьютер:
   

 

RePack от R.G. Механики
Размер 306.90 MB
Особенности репака:
» Sheltered

- Версия игры - последняя на 10.04.16

- Ничего не вырезано/перекодировано

Sheltered (2016) PC | RePack от R.G. Механики
 

 

PC | Лицензия

Размер 355.16 MB

Sheltered (2016) PC | Лицензия

 

Sheltered
v 1.9
Обновлена Лицензия

Размер: 355.16 MB
Год: 2016
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*