Скачать игры на пк торрент бесплатно

Космические рейнджеры HD: Революция рпг скачать торрент (2013) PC | RePack

9/10
+69 85

«Космические рейнджеры HD: Революция» — оригинальное и автономное DLC к знаменитому проекту «Космические рейнджеры 2», созданное фирмой СНК-Games в совместной работе с почитателями серии. Прочувствуйте все прелести игры стратегии через торрент бесплатно. Главное новшество игры рпг торрент «Революции» — это история развития событий, приуроченная к противостоянию пиртаским захватчикам. Покуда Коалиция сконцентрированно воевала с доминаторами, пираты всей вселенной, во главе с загадочным капитаном, объединили собственные стремления и потихоньку реализовали спланированный переворот во власти в галактике. Ныне вы сами можете избрать, с кем вам воевать – пиратами либо доминаторам, или с обеими фракциями сразу. В игре имеется 2 полные ветки прокачки – доминаторская и пиратская, начать их развивать можно с самого начала. Для пиратской ветки учтены новейшие неповторимые звания, миссии и поручения — как согласно сюжетной линии, так и второстепенные. В самом начале истории вы сможете избрать, играться ли за пирата либо агента под прикрытием, будто, очевидно, воздействует на формирование сюжетной линии и главного героя. По окончании одной из веток можно окончить игру или же продолжать играть другие ветки.

 

Релиз: 2013
Жанры: Стратегия / Strategy, РПГ / RPG
Создатели: CHK Games
Издатель: СофтКлаб
Текущая версия: v 2.1.2266.0
Интерфейс: Русский / Английский
Озвучка: Русский / Английский
Кряк: Не требуется (DRM Free)

 

Особенности игры:
«Космические рейнджеры HD: Революция» представляет из себя неповторимое хитросплетение пары известных жанров. Атмосфера межгалактических путешествий и странствий по космосу, стратегия планетарных поединков и тактика освобождения пленённых противником космических систем — все это ждет вас. Тут призвание для себя отыщут даже приверженцы динамических битв и головоломок в квестах. Тяжело порой найти наиболее многогранную игру, чем эта!
* В мире игры все зависит друг от друга — это великий и неописуемо увлекательный мир, который имеет возможность существовать и раскручиваться без помощи других, в отсутствии вашего вмешательства! Это более чем 60 звездных систем, в котором насчитывается наиболее 250-ти населенных мудрыми созданиями планет и баз, а еще очень много остальных космических объектов, с которыми вы можете контактировать.
* В открытом космосе вы можете заметить как курсируют 100 кораблей, которыми управляет компьютер. Среди них дружелюбные и боевые корабли, экипажи пиратов и жестоких доминаторов, а наиболее 50 рейнджеров – также как и вы, будут пытаться спасти галактику от нависшей над ней опасности. Они осуществляют межзвездные маневрирования, осуществляют торговлю, бьются, закупают свежее оборудование и оружие — короче говоря, самостоятельно без вас промышляют собственными делами.
* Вы сможете избрать, из-за какую из пяти рас, живущих в галактике, вы собираетесь играться, и пользоваться ее неповторимыми особенностями для успешной реализации собственных целей.
* В этой вселенной можно и ничего не проходить! Свобода действий, занимайтесь тем что вам по душе: делайте задания, продавайте, принимайте участие в планетарных сражениях, противостоите доминаторам либо же занимайтесь пиратством в звездных системах Коалиции.
* Кто-то оценит систему званий пилота, которыми будут награждать за пораженные корабли, а кто-то займется поисками микромодулей и приобретением опыта, с помощью которого можно улучшать шесть умений пилота.
* Окончить игру можно различными методами: к примеру, убить доминаторских лидеров либо же дипломатически договориться с ними. Вот почему мир «Космических рейнджеров» будет по вкусу и законченным воякам, и уверенным пацифистам.
* Благодаря неповторимой системе ведения разговоров все корабли разговаривают меж собой: рекомендуют выгодные торговые пути, настоятельно просят оплаты за проезд, посылают сигналы тревоги, подписывают друг с другом контракты либо объединяются в союзные суда.
* Огромная численность обычных видов оснащения и артефактов с неповторимыми особенностями позволяет по максимуму переменить техническое оборудование собственного корабля.

* Остальные новшества игры:
- Наиболее 10-ка квестов по разным планетам.
- Наиболее 15 межпланетных поединков машин.
- Наиболее 20 правительственных заданий.
- Неповторимые рандомные скриптовые события.
- Различное оснащение и модификации.
- Возможность пройти все локациии аркадных поединков из главного меню игры.

 

Скриншоты из игры:

 

Видео из игры:

 

Торрент игры Космические рейнджеры HD: Революция [v 2.1.2266.0] (2013) на компьютер на русском:
 

 

Автор RePack'a: Decepticon
Размер 1.79 GB
Особенности RePack:


Космические рейнджеры HD: Революция / Space Rangers HD: A War Apart [v 2.1.2266] (2013) PC | RePack от Decepticon

 

 

RePack от R.G. Catalyst
Размер 2.05 GB
Особенности репака:


Космические рейнджеры HD: Революция [v 2.1.2300] (2013) PC R.G. Catalyst стратегии через торрент бесплатно на компьютер:

  

 

Repack by FitGirl
Размер 1.69 GB
Особенности репака


Космические рейнджеры HD: Революция / Space Rangers HD: A War Apart [v 2.1.2121.0] (2013) PC | RePack от FitGirl

 

RePack by Hanabishi
Размер 2.07 GB
Особенности RePack:

Космические рейнджеры HD: Революция / Space Rangers HD: A War Apart [v 2.1.2266.0] (2013) PC | RePack

 

 

PC | Лицензия

Размер 5.25 GB 

Космические рейнджеры HD: Революция / Space Rangers HD: A War Apart [v 2.1.2424] (2013) PC | Лицензия

 

  

Космические рейнджеры HD: Революция рпг скачать торрент  (2013) PC | RePack
v 2.1.2424
Обновлен Лицензия

Размер: 2.05 GB
Год: 2013
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
  1. Anton2145
    Anton2145
    19 марта 2019 17:43
    0
    Игра очень похожа на Spore