6cc1bcfee9dd93ad
Скачать игры на пк торрент бесплатно

Hard West (2015) PC | RePack

-3 7

 

 


Представляем вашему вниманию великолепную торрент игру на компьютер про времена Дикого Запада в период их существования такими, какими вы их еще не видели. Страшное совпадение заставит нашего основного героя пойти жестоким путем мести и хаоса. В его памяти отбилось надолго то, как жестоко обращались с его родными, и он не собирается щадить - он будет убивать. Побывайте в шкуре Уоррена, и познайте чувства в темных глубинах человеческого разума, совладайте с собой и выживите в мире, который с каждым разом преподносит вам все больше неприятностей. Сама погибель - неизменный обитатель данного мира, а от сделок с силами, которые не способен постигнуть разум человека, избавиться практически нереально. Вступите в схватку, и познайте восемь уникальных историй, с общим количеством в 40 боевых миссий. Странствуя по вселенной полной жестокости и лжи, вы также повстречаете много очень красивых и положительных игровых персонажей, чьи участи тесно переплетаются с вашей сюжетной линией. Совместно вы будете принимать трудные решения, и постигать тайны скрытые в глубинах древним силами. Все что вы выберете и как поступите, имеет влияние на концовку вашей истории, а их в этой великолепной игре через торрент аж несколько.

 

Год: 2015
Жанры: Стратегия / Strategy, Turn-based, Tactical, 3D
Разработчики: CreativeForge Games
Издательство: Gambitious Digital Entertainment
Издание: Репак
Интерфейс: RUS|ENG|MULTi5
Озвучка: ENG
Кряк: Вшита (CODEX)

Размер: 2.43 GB (2605238999 Bytes)

 

Про саму игру:
» Необычный, уникальный мир Дикого Запада. Бросьтесь с головой во вселенную басен, демонов, волшебных темных ритуалов и адских культов призыва,где черная магия способна воскрешать мертвых и давать им возможность снова бродить по живой земле.. естественно не по доброте душевной, а за определенную цену.
» Динамичные и завораживающие поединки. В вашем распоряжении подразделение из одного до четырех храбрых воинов для ведения опасных битв. Познайте множество особенных способностей и умений, коими владели герои старых вестернов, – от нереально стремительной реакции до возможности выходить живым из пламени. Одолевайте своих соперников, становитесь лучше и исполняйте 10-ки сюжетных заданий.
» Особенные искусства и их сочетания. Улучшайте способности своего героя, собирая и применяя карты. Но достаются они не легко: выполняйте особые задания или поручения, также их можно приобрести либо отыскать посреди тайно спрятанных кладов. Не бойтесь совмещать карты, их сочетание позволит вам приобрести новые способности, а также выучить и применять смертоносные комбо-удары.
» Ваш выбор вершит судьбу дальнейшего развития событий. Вас ждет сюжет, полон не легких решений от которых зависит все. Выбор нужно совершать не лишь между перепалками с врагом, однако и во время битвы. Каждое правильное или неправильное решение тянет за собой последствия, которые влияют вашу судьбу и судьбу ваших спутников.
Пусть удача будет на вашем пути. Система ведения боя в игре не зависит от теории вероятности и потому дозволяет удаче воздействовать на финал любых схваток.
» Укрытие из любого предмета. Чаши весов во время битвы можно легко перетянуть в свою сторону, если во время боя с умом применять окружающие вас предметы например для прикрытия от вражеского пламени, или тучи стрел. Также, необходимо уметь лавировать и нападать на своего неприятеля с тыла, применяя совсем неординарные тактические способности.
» Охота за тенью. Горячее пустынное солнце несомненно не даст вашему неприятелю скрыться от ваших глаз. Наблюдайте и ищите тени, которые отбрасывают соперники, и за гулом, который они создают.
» Система парирования и рикошетов. Сталь лучший соперник вражеским пулям. прячьтесь и атакуйте врагов из укрытия, не оставляя им шансов на выживание.
Более сорока исторических прототипов оружия. Вас ожидает большой багаж смертоносных винтовок, револьверов, ружей и снайперских винтовок, сделанных на базе действительно существовавшего оружия эры Дикого Запада.

 

Требования к компьютеру:

 

Скриншоты торрент игры Hard West:

 

Видео из игры через торрент Hard West:

 

Скачать торрент игры Hard West (2015) PC | RePack на компьютер на русском:

 

Размер 6.85 GB

Особенности:

Hard West (2015) [v.1.4.3]| Лицензия PC

 

Steam-Rip от Let'sPlay
Размер 3.50 GB
Особенности релиза:


Hard West: Collector's Edition [v.1.4.3] (2015) PC | Steam-Rip от Let'sPlay

 

RePack от R.G. Catalyst
Размер 2.79 GB
Особенности репака:


Hard West: Collector's Edition [v 1.5.0] (2015) PC | RePack от R.G. Catalyst
 

 

Steam-Rip от R.G. Игроманы
Размер 3.37 GB
Особенности сборки:

Hard West: Collector's Edition [v 1.5.0] (2015) PC | Steam-Rip от R.G. Игроманы

 

 

RePack от qoob
Размер 2.87 GB
Особенности репака:

Hard West: Collector's Edition [v 1.5.0] (2015) PC | RePack от qoob

 

Hard West (2015) PC | RePack

Размер:
Год:
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*