Скачать игры на пк торрент бесплатно

Need For Speed - Антология

-/-
+32 50

 

Готов стать хозяином улиц? Садитесь за руль элитных автомобилей и жмите педаль в пол через залив Вентура. Изучайте пересекающиеся истории, строите собственную репутацию, ваш автомобиль, что бы достать финишный гоночный значок.

Потребность в скорости приносит игроков знаменитой гоночной франшизы со сложными опциями в старую ностальгию, городской автомобильной культуры, ночной открытый мир, и новый рассказ. Игра через торрент вводит пять методик прохождения: Скорость, стиль, строительство, экипаж, и Outlaw. Объедините все пять, чтобы сформировать безупречный эпизод Need For Speed; мчитесь безумно быстро, проходя повороты вместе с вашими друзьями, в то время как полиция преследует вас.

Сюжетная линия торрент игры проистекает в городке Вентура-бей, состоящий из 6 районов: Бёрнвуд, Горы Кресент, Ройял-Парк, Южный порт, Эль-Рэй и Франклин-Террас.

В Бёрнвуде размещен гараж игрока. В основном в этом регионе доминируют офисные и коммерческие постройки, а на окраинах региона — промышленные предприятия и вагонное депо. Горы Кресент размещены к северу от Бёрнвуда. От красочного Бамбукового предгорья по длинным зигзагообразным дорогам игрок попадает в горы, здесь раскрываются умопомрачительные панорамы города. Ройял-Парк размещен к югу от Бёрнвуда и к северу от Южного порта. В данном регионе стоят небоскрёбы, которые видно с любой точки города, а еще стадион GHOST — безупречное пространство, где поначалу можно встретиться с командой, а позже совместно гонять по улицам. Южный Порт — самый-самый южный регион в Вентуре-Бей. В регионе доминируют узенькие улицы. Тут размещаются доки Сан-Педро и нефтехимический завод — не совсем симпатичное местечко для путешественников, однако безупречное для тех, кто устал от города и желает выпустить пар. Также здесь находится департамент полиции Вентуры-Бей. Эль-Рэй доминирует в большей части запада Вентуры-Бей. До Эль-рэя можно добраться по автостраде и горной дороге. В данном регионе пребывают узенькие, кривые, горные серпантины и водопад Касл-Хилл. Крайний регион Фраклин-Террас, в котором доминируют зигзагообразные дороги, находится очень много построек научно-технических фирм «BBA Индастриз». Сюда можно попасть по автострадам практически из любого региона Вентуры-Бей.

 

Дата релиза: March 17, 2016
Жанр: Racing
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: Ghost

 

Скачать игры Need For Speed на компьютер бесплатно, через торрент вы сможите как только она появится в сети, следите за нашими новостями. Спасибо.

 

 

Repack от R.G. Механики

Размер  54.41 GB 

Need for Speed - Антология (1997-2017) PC | Repack от R.G. Механики

Особенности Repack'ов

 

Need For Speed  - Антология
Repack от R.G. Механики

Размер: 54.41 GB
Год: 1997-2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*