Скачать игры на пк торрент бесплатно

Little King's Story

0 4

Little King's Story

 

Как "король", игроки будут управлять и привлекать своих горожан для создания новой территории; вербуя их добывать клад, строить новые здания и в конце концов улучшать их общество. В торрент игре, конечно, руководство представляет собой улицу с двусторонним движением, так как король, игроки будут стараться победить соперника нации, чтобы создать единое объединенное королевство, а также предоставление просьбы горожан, тоже нужно будет выслушивать и принимать ввиду. Игра превращает Wii Remote в королевский скипетр и предлагает игрокам шанс стать лучшим королем в мире!
Игра через торрент - История Маленького Короля (Little King's Story) имеет художественный стиль, который очень по внешнему виду похож на сказку с какой-то детской книги, которая будет интриговать и радуют геймеров. Сюжетная линия, визуальный взгляд, и лирическая музыка История Маленького Короля (Little King's Story), работает совместно, чтобы транспортировать игроков к интерактивному, воодушевляющему, миру сказки. Комбинируя элементы геймплея из жизни моделирования, стратегии в реальном времени, и приключенческих жанров, многие аспекты создания обширного королевства главная задача прийти к жизни и процветанию!

 

Дата релиза: TBA 2016
Жанр: Simulation
Издатель: Xseed Games
Разработчик: Cing Inc., Town Factory

 

Скачать игры Little King's Story на компьютер бесплатно, через торрент вы сможите как только она появится в сети, следите за нашими новостями. Спасибо.

Little King's Story

Размер:
Год:
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*