Скачать игры на пк торрент бесплатно

Grand Prix Racing (2016) стратегии скачать торрент| Лицензия

-1 9

Grand Prix Racing (2016) стратегии скачать торрентGrand Prix Racing (2016) стратегии скачать торрент

 

Обожаете гонки Формулы 1 и стратегии через торрент? Если правда, то Grand Prix Racing - уникальная игра создана именно для вас!
Мчитесь к триумфу с собственной гоночной командой, создавая отличные болиды, формируя превосходнейшие гоночные тактики, беря на работу подходящих гонщиков и персонал, планируя все в перспективе. Однако всё обязано протесниться сквозь рамки вашего трудового бюджета при сильных соперниках, у вас за спиной!
Grand Prix Racing Online - это он-лайн менеджер гонок на болидах, где вы правите своей командой. Беря начало с самого обычного болида вы сможете постараться провести себе дорогу в высшую лигу и стать наилучшим менеджером, одержав трофей категории Элита. Как и в подлинной Формуле 1 либо другом автоспорте вам нужно постараться, чтоб стать удачным в этой стратегии через торрент. Вам нужно обдумывать немало деталей, таких как рекрутинг пилотов и инженерных начальников, регулировка конфигураций болида на квалификацию и гонки, руководство подчиненными и строениями, ведение переговоров с спонсорами и почти все другое.

 

Релиз: 2016
Жанры: стратегии через торрент, Simulator, Sport, Racing
Издательство и Создатель: Grand Prix Racing
Тип: лицензия
Версия: 23.7.16
Субтитры: русские
Дубляж: русский
Кряк: Не требуется
Размер 545.14 MB

 

Системные требования:

 

Скриншоты:

 

Grand Prix Racing (2016) стратегии скачать торрент| Лицензия

 

Grand Prix Racing (2016) стратегии скачать торрент| Лицензия

Размер:
Год:
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*