Скачать игры на пк торрент бесплатно

Envy the Dead (2016) Repack| 3д симуляторы

-3 3

 Envy the Dead (2016) Repack 3д симуляторы

 

Envy the Dead — это 3д симуляторы выполнен в манере survival, рассказывающий о некой категории уцелевших во время зомби-эпидемии с веществами tower-defence. Игра сочетает точечную концепцию обучения, схожую на игры типа FTL с собственной системой ведения боя, воодушевленной играми о Защите башен. Вы управляете командой неповторимых, случаем-генерируемых героев с которыми вы будете изо всех сил пытаться выбраться из инфицированного городка.

 

Релиз: 26.05.2016
Жанры: 3д симулятор, Стратегии, 3D, Indie
Создатель и издательство: Kazakov Oleg
Тип издания: Репак
Субтитры: Рус, Англ
Лекарство: Не требуется
Размер 564.86 MB

 

Характерные черты игры:

Само-выживание и защита:
Игра блещет своими жестокими условиями. Ваши герои имеют все шансы быть укушены или ранены во время сражений, случайным образом, либо имеют все шансы помереть от недостатка еды. Ваши припасы и вода всегда в дефиците и кому-то в вашей команде будет не хватать еды и придется терпеть ради выживания остальных.

Сюжет:
Во время ваших странствий, вы сможете повстречать сотни неожиданных происшествий, в каких вы сможете отыскать провиант, вступить в схватку с ходячими либо повстречать остальных уцелевших. В некоторых ситуациях вы должны будете принимать тяжелые решения с последствиями для вашего выживания. К примеру один изо вашей компании повстречался злодеям, и вы обязаны принять решение, высвободить его обратно, купить его за счет провианта либо бросить на произвол судьбы. Вам решать.
Военная Составляющая:
Сражения базируются по системе охраны башен. Вам необходимо подавить полчища врагов, или потянуть время и отступить. Вам необходимо будет учесть собственные характеристики героев.

 

Необходимые характеристики системы:

 

 

Особенности RePackа:

 

Скриншоты:

 

 

Envy the Dead (2016) PC | Repack от Other s 3д симуляторы

 

Envy the Dead (2016) PC | Лицензия

Envy the Dead (2016) Repack|  3д симуляторы

Размер:
Год: 2016
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*