Скачать игры на пк торрент бесплатно

Farming Simulator 15: Gold Editionv [1.4.2 + DLC's] (2014) PC | RePack

+1744 2052

Farming Simulator 15: Gold Editionv  [1.4.2 + DLC's] (2014) PC | RePack

 

Farming Simulator 2015 игра через торрент — это еще одно дополнение в серии симуляторов про фермерскую жизнь. Игра выходит на новый уровень, из за своей видовищной графики и измененной физикой движка, а еще открытого игрового мира, заполненного обилием подробностей и зрительных результатов. Руководите собственным хозяйством: от заготовления сена дна зиму для животных, от реализации новых товаров до рубки леса. Заработок от данных видов работы дозволит вам развивать свое хозяйство и вкладывать свои инвестиции в покупку автотранспортных средств и приспособлений. Farming Simulator 15 открыто ждет всех в своем мире, где вы будете ухаживать за сельским хозяйством из них: куры, овцы, коровы, включая разные растения и культуры. Руководство фермой с продвижением собственного хозяйства проистекает в иной инфраструктуре, которую делят 2 огромных мира.

 

Релиз: 2014
Жанры игры: Симулятор / Simulator, 3D
Создатели: Giants Software
Издательство: Focus Home Interactive
Издание: Репак
Локализация интерфейса: Рус
Озвучка: Англ
Лекарство: Вшито (3DM)

 

Особенности игры:
Farming Simulator 2015 это симулятор фермера, который придется по вкусу людям, которые готовы добиться своей цели медленными но уверенными шагами. Основной фактор всей игры содержится в ее динамичных сценах и процессах. Тут время не летит как в остальных играх. Нужно прикладывать все усилия, а еще ждать когда все принесет свои плоды. Значительную роль сыграет ваш рабочий автотранспорт, его скорость работы, прибавьте процесс созревания всего посаженного урожая, который конечно дозревает не за один день день. Тут потребуется кропотливый выход.

В основном, вы буквально осознаете, что вам предлагается совсем не обычная игра, в которой все довольно просто как будто в сказке. Вы обязаны будете приложить все усилия для того, чтоб пожинать плоды проделанной работы. Задача этой игры -привести свою ферму к процветанию. Засаживайте поляны, учитесь выращиванию разных домашних животных. Работайте ради прироста ваших доходов.

 

Требования к пк:

 

Особенности Репака:

 

Видео:

 

Скриншоты:

 

Скачать Farming Simulator 2015 игра через торрент, русская версия:

 

Размер 2.75 GB

Особенности Репака от xatab:

 


Скачать торрент Farming Simulator 15: Gold Edition [v 1.4.2 + DLC's] (2014) PC | RePack от xatab

Farming Simulator 15: Gold Editionv  [1.4.2 + DLC's] (2014) PC | RePack

Размер:
Год:
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
  1. дима
    дима
    24 июня 2019 09:17
    0
    добавте нискорамний прицеп
  2. MortiRik
    MortiRik
    5 августа 2019 22:54
    +1
    Farming Simulator 15 разрушает мою жизнь ?. Я просто не могу перестать играть в нее. Думаете, эта игра банально о комбайнах и культиваторах? Я тоже так подумал: «Зачем мне играть в игру о фермерстве? Это глупо». Я не могу точно объяснить, насколько глубока эта игра на самом деле.

    Сбор урожая составляет всего 1/3 игры Farming Simulator 15. Черт, наверное, еще меньше. Вы можете буквально играть в эту игру и ни разу не собрать урожай и все же заработать миллионы, ахах, думаете я шучу?

    Приготовление силоса (ферментированная трава / солома) чрезвычайно выгодная работа.
    Если вам нравятся большие комбайны (All приветствуют CR 10.90) и большие сельскохозяйственные угодья, есть много вариантов как обойтись с зерновыми / корнеплодами, последние из которых будут забирать ВСЕ ваше время, не отчаивайтесь, работа фермера, она такая.

    Также есть пассивные способы заработать деньги. Вы можете купить такие объекты, как солнечные батареи, чтобы получать небольшую прибыль в час, или в конечном итоге купить ветряные турбины, чтобы получить гораздо большую прибыль. А также полуактивные источники дохода, такие как животные.

    Содержать цыплят очень ввыгодно, просто собирай яйца и продай их. Овцам нужна трава для еды, для производства шерсти и вилочный погрузчик для перевозки шерсти для продажи. Коровы нуждаются в значительно большем количестве времени / усилий / денег, но могут заработать для вас много денег.

    Последнее, что я скажу, это то, что моды для Farming Simulator 15 просто замечательные. Все, что оставили разработчики, было создано сообществами моддингов. Есть мод для практически любого приложения, которое вам нужно. Есть трейлер, который не может прицепиться к вашему трактору Quad-Trac, на который вы только что потратили 350K? Для этого есть простой мод!

    Я начал печатать это с намерением сделать только один абзац об этой прекрасной игре, но я действительно фанат Farming Simulator 15. Игра очень хорошо сделана, а если ее можно еще и скачать бесплатно, то вы ничего не теряете.

    Я долго ворочал носом, прежде чем скачал Farming Simulator 15, потому что сельское хозяйство звучит так скучно. Но в итоге не пожалел.
  3. Гость Денис
    Гость Денис
    7 января 2021 16:27
    0
    хорошая игра

    но у меня не качается