Скачать игры на пк торрент бесплатно

MAIA / Майя 2016 [ENG]

-7 9

MAIA  / Майя 2016 [ENG]

 

Описание:
Maia - sanbox-стратегия, а также, sci-fi-симулятор управления инопланетной колонией, сюжет которого разворачивается в 2113 году на планете Майя. Вам предстоит заниматься раскопками нужных ископаемых для возведения городской инфраструктуры, запускать научные исследования, подкармливать колонистов, веселить их, а еще оберегать от небезопасных животных недоброжелательной планеты.
Из главных необыкновенностей можно отметить генеримую карту площадью 4 квадратных км, терраморфинг, модифицирование климата... С остальными чертами игры Вы сможете ознакомиться уже играя в игру.
При разработке игры разработчики вдохновлялись похожими играми как: Dungeon Keeper, Theme Hospital и The Sims.
Желаете сотворить собственный комфортный уголок, где-нибудь на другой планете например, где никто не будет вам мешать и вас беспокоить?
Тогда пожалуйте на планету Майя, которая находится в двадцати световых годах от планеты Земля. Вы в роли командора храбрецов-колонистов, который рискнул завоевать просторы вселенной, и ныне, очутившись здесь, при помощи инновационных технологий терраформинга и конфигурации климата обязаны сотворить пригодную для жизни планету, похожую на Землю. Планета состоятельна минеральными ресурсами, которые станут употребляться для отстройки новых колоний. И вы, как главный колонист, обязаны снабдить сохранность и благосостояние планеты "3452С".
Игра соединяет в себе некоторое количество жанров. Это и тактика, и стратегически-управленческая игра с примесью The Sims и Dwarf Fortress в одном флакончике.

 

Год издания: 2016
Жанры игры: Симулятор, Стратегия
Разработчики: Simon Roth
Издатель: Simon Roth
Платформа игры: PC
Издание: Пиратка
Интерфейс: английский
Озвучка: английский
Лекарство: Не требуется

 

Требоания:

 

Скриншоты:

 

Скачать торрент MAIA  / Майя 2016  игры, русский торрент, новые игры:

MAIA  / Майя 2016 [ENG]

Размер:
Год:
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*