Скачать игры на пк торрент бесплатно

Ведьмак 2: Убийцы Королей / The Witcher 2: Assassins of Kings (2012) скачать торрент | RePack

+1 15

Ведьмак 2: Убийцы Королей / The Witcher 2: Assassins of Kings (2012) скачать торрент

 

Миновало три месяца с эпизода завершения событий первой части. Взяв участие в пресечении восстания Ордена Пылающей Розы и встав на защиту короля от нанятого убийцы, в 2-ой части игры Геральт оказывается в самом середце общественно-политического водоворота царства Темерии. Он инициирует личное следствие, стараясь разгадать, кто и для чего уничтожает правителей Северных Королевств и отчего убийцы так схожи на ведьмаков. Следствие ввергнет Геральта к ручьям речки Понтар, в беспокойные территории на границе меж Темерией, Каэдвеном и Аэдирном. Конкретно в данной дивной местности столкнутся наиболее могущественные силы мира. В розысках Ведьмаку подсобляют разные герои - как старенькые товарищи (Лютик, Трисс, Золтан), так и новые друзья. Еще, в ходе странствия, Геральт принимается перебирать в памяти подробности собственного прошедшего. Одному черту известно, как вновь приобретенная память может воздействовать на поступки Ведьмака. И куда же исчезли некоторые персонажи из его воспоминаний?

 

Дата: 17.04.2012 года
Жанры: РПГ, 3D, 3rd Person
Создатель: CD Projekt RED
Издатель: СофтКлаб / GOG
Тип: Lossless RePack
Версия: 3.4.4.1
Интерфейс: Русский| Английский| Польский
Дубляж: Русский| Английский| Польский
Кряк: Не требуется
Размер 15.28 GB


Особенности:

Большой реалистичный мир
Бросьтесь в невообразимую атмосферу мира, живущего своей жизнью! Навестите грандиозную крепость Ла Валетт и прогуляйтесь по гулким улицам Вергена – города краснолюдов. Доберитесь до дальных приграничных фортов, изучайте старый лес, берегущий очень много загадок, и не пренебрегайте забежать в Флотзам – серьезную опору промеж 2-мя царствами.
Нелинейная, зрелая, сочная история
Запомните: любое ваше решение станет иметь разные исходы! Вас ждет наиболее 40 часов приключений, 4 вида начала игры и полных 16 вероятных концовок. Глубочайший, внезапный и настроенный чувствами сюжет будет удерживать вас в напряжении с первых мин. игры до самого конца.
Активные и впечатляющие схватки
Военная конструкция игры вполне видоизменилась! Вступайте в схватки с бесчисленными соперниками – рыцарями, невеждами, разбойниками... и чудовищами. Используйте различные хитрые повадки – уклоняйтесь, парируйте, контратакуйте. Применяйте орудие дальнего боя, такое как метательные ножики и бомбы, и создавайте заклятия (включая полностью новый Символ – Гелиотроп). Ставьте западни и приманки, тайно нападайте и оглсбивайте с толку собственных врагов.

Новый графический движок
Личная разработка студии CD Projekt RED - движок REDengine гарантирует высочайшее качество графики и хорошую продуктивность даже при минимальной конфигурации компа.

Ведьмак 2: Убийцы Королей / The Witcher 2: Assassins of Kings (2012) скачать торрент | RePack

Специфики расширенного издания:


Системные требования:

 

Скриншоты:

 

Ведьмак 2: Убийцы Королей / The Witcher 2: Assassins of Kings (2012) скачать торрент | RePack by -=Hooli G@n=- от Zlofenix

 

RePack от FitGirl
Размер 10.85 GB
Особенности репака

Ведьмак 2: Убийцы Королей / The Witcher 2: Assassins of Kings - Enhanced Edition (2012) PC | RePack от FitGirl

 

Ведьмак 2: Убийцы Королей / The Witcher 2: Assassins of Kings (2012) скачать торрент | RePack

Размер:
Год: 2012
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*