Скачать игры на пк торрент бесплатно

Ведьмак - Расширенное издание / The Witcher (2007) рпг торрент | Repack

-/-
+19 37

Самостоятельный мир, реализованный воображением польского писателя Анджея Сапковского, возрождается в виде легендарной рпг игры на пк через торрент. Тут нет ни 1-го позитивного персонажа: наместники подкупны, принцессы блудливы, а рыцари безжалостны. Содержание игры разрабатывается при участии самого Анджея Сапковского. В данной необычной фэнтези вселенной нет точного рубежа меж хорошим и злым. Все действия игрока и его престиж сформировывают неповторимую сюжетную линию с 3-мя альтернативными концовками.

Основной герой - Геральт, Ведьмак с Ривии, высококлассный ликвидатор монстров. Он выполняет собственную работу не изо добрейших побуждений либо рвения сделать мир чище - он элементарно получает за это деньги. Чтоб суметь давать отпор драконам и оборотням, ведьмаков растят с юношества. При этом изо сотни детей, приступивших к обучению, вынесут все тяготы только 10.

В запасе Ведьмака - обыкновенное и серебряное оружие, смертоносный дурман и граали, летальные для неподготовленного организма, чародейские "знаки", способные командовать другими созданиями. Игрок лично избирает, каковыми способностями Геральт станет обладать наилучше. 6 военных стилей, 10-ки разных зелий, изменяемое оружие и мистика - все это несомненно поможет завоевать победу над любым соперником. Особенное наслаждение получат приверженцы активного боя и впечатляющих приемов поражения соперника (к примеру, игрок сумеет обезглавить неприятеля, разрезать ему гортань, спустить кишки, приземлить на кол, раздробить башку и т. д.). Конструкция битвы базирована на настоящих рыцарских военных стратегиях. Для того чтоб схватки смотрелись жизненно, в работе над анимацией брали на себя роль специально приглашенные профессионалы восточных единоборств и спецы битвы на клинках.

 

Релиз: 2007
Жанры: РПГ, 3д, 3rd Person
Создатель: CD Projekt RED
Издатель: Atari
Тип: Lossless RePack
Версия: 1.5.0.1304
Интерфейс: Русский| Английский| Польский
Озвучка: Русская| Английская| Польская
Таблетка: не требуется
Размер 10.15 GB

Особенности игры

» Усовершенствованное и дополненное издание известной рпг игры на пк через торрент о ведьмаке Геральте.
» Вселенная, в каковой вы очутитесь, приятным местом не назовешь. Странствуя по ней совместно с охотником за монстрами, ведьмаком Геральтом, вы не единожды столкнетесь с наиболее темными гранями людской природы. Иногда будет казаться, будто мир данный начисто лишен сострадания, а добро никогда не восторжествует — хотя бы потому, что ни один человек пока так и не понял, в чем это самое добро состоит. Но несмотря на все вышесказанное крови и безжалостности тут достаточно…
» Потихоньку, однако верно вы пристраститесь к мрачной находящейся вокруг действительности. И изучите некоторое количество обычных правил: не забывать, для чего вы втянулись в данную ситуацию; любыми усилиями уцелеть и… не ложиться почивать на порожний желудок.

- 1-ая часть знаменитой саги о ведьмаке Геральте, в которую вошли все имеющиеся обновления.
- 2 доп главы — «Цена нейтралитета» и «Побочный эффект»
- Все технические обновления собраны в одном издании.
- Редактор модификаций D'jinni, позволяющий заносить в игру разные конфигурации и - организовывать личные похождения.
- 5 наилучших эпизодов, сделанных фанатами игры.
- Сохранения игры можно применять в продолжении «Ведьмак 2: Убийцы королей»!

 

Специфики издания

 

Системные требования:


Особенности RePack'а!

 

Скриншоты:

 

 

Ведьмак - Расширенное издание / The Witcher - Enhanced Edition Director's Cut (2007) рпг торрент | Repack от -=Hooli G@n=- от Zlofenix

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 7.57 GB

Ведьмак / The Witcher: Enhanced Edition - Director's Cut [v 1.5 + DLCs] (2008) PC | RePack от FitGirl

 

Ведьмак - Расширенное издание / The Witcher (2007) рпг торрент | Repack
v 1.5 + DLCs
RePack от FitGirl

Размер: 7.57 GB
Год: 2007
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
  1. ZodVaran
    ZodVaran
    8 сентября 2019 18:49
    +2
    Хороший репак.