Скачать игры на пк торрент бесплатно

Savage Lands 2015 PC

-/-
-3 11

 

Данную территорию не разорял ураган Катрин. Ее никак не опустошали конкистадоры Испании.

Всё еще намного запутанней, приблизительно 5000000 лет тому назад внеземные инопланетные жизни сотворили в Антарктике знойный ареал, где проводили опыты с земными ископаемыми. Огромные скелеты, могучие X-создания, ранешние виды первобытных людей, динозавры – всё это пришло оттуда. Когда пришельцам все это надоело, они кинули всё на произвол судьбы и так все и оставили. С тех времен прошло немало времени, искусственного происхождения преграды пали и каждая нелюдь распространилась по Земле. В центре самой Антарктиды твориться уж очень что то ужасное и загадочное, туда вам и предстоит направится чтобы выяснить происхождение этой неурядицы.

Само содержание данной игры имеет возможность стать каким угодно. Очень знаменитая тематика выживания на западной части земного шара возымела популярность опосля нескольких публикаций о Одичавших Территориях – типо аналогий хроник на Земле. Игра ведь попробовала вместть в свой геймплей наиболее знаменитое на этот момент в схожих играх: борьба за выживание, стройку, немножко хоррора, ну и, естественно, мультиплеерную игру.

Savage Lands – это самая твёрдая и агрессивная sandbox игра через торрент с открытым для игроков миром и видом от главного лица. В игре имеется лишь 1 миссия– выжить. Для этого нужно изучить мир, однако совершать это тихо и мирно никто не вам не позволит.

День, а после и ночь тут верховодят банкетом различные чудовища, которые совсем усложняют сбор и в отсутствии этого дефицитных ресурсов. Стройку жилища и изготовка массивного орудия и совсем стают трудно выполнимой целью, в особенности если вы попробуете играться в одиночку. Любое заключение в игре просит кропотливого продумывания, по другому вы рискуете очутиться в холодных объятиях 1-го из экземпляров беспощадной фауны. Создания эти совсем разнородны: от самых малеханьких и завершая циклопическими образцами. Одно что их соединяет – это сверхбольшая агрессивность и необычное нехотение ставать доступными мишенями.

Задумка Savage Lands никак не новая, однако довольно уникальная, появившаяся не из порожнего места. Содержание данной игры появилось издавна и раскручивается непрерывно, в книжках, романах, научной фантастике. Станет ли игра превосходна так , как и фентези-экшн боевики?


Особенности :

Savage Lands торрент игра вправду увлекательна и дает некоторое количество изюминок:

? Вольный открытый мир. Он представлен в отсутствии всяких пределов, и его необходимо изучить непременно. Любой территории подходят конкретные виды ресурсов и животных. И они в случайном порядке появляются вам на глаза , так что поселится на одной состоятельной ресурсами месмности у вас никак не выйдет.

? Добыча вещей. В игре заложены практически бескрайние способности для сотворения неповторимых доспехов, орудия и продовольствия – это всё то, что несомненно поможет вам протянуть как можно подольше.

? Подсознательно ясная механика возведения жилищ. Творение различных оборонительных построек, в каких можно постоять за себя и своих приятелей. Строения можно разрушить потому они помогут вам только отстрочить неминуемую гибель. Наверное это неслучайно. В схожих играх численность строений игроков на серверах время от времени зашкаливает, из из-за что игра делается трудной. Savage Lands сулит освободить игроков от этой проблемы.

? Цикл дня и ночи. Почти все создания прогуливаются и охотятся в день, а ночкой предпочитают почивать. Ночью же, поэтому, на охоту уходят особи поужаснее дневных. Вы будете под угрозой постоянно.
? Искусственный интеллект. Каждый вид твари в игре будет оснащаться своей, уникальной системой AI. Эта система содержит в себе линию визирования, предотвращение столкновений, ситуационную осведомленность и пакет менталитета, чтобы это не означало.

 

Разработчики игры: Signal Studios , DigitalDNA Games LLC
Издатель проекта : Signal Studios
Жанр игры: Action / Survival / 3D / 3rd Person
Дата релиза: 05.03.2015
Платформа: ПК
Язык: Англ
Тип издания: Репак
Таблетка: Интегрирована

 

Системные требования торрент игры:

 

Видео из игры:

 

 

Скачать Savage Lands через торрент  на пк бесплатно:

Savage Lands  2015 PC
v1.0

Размер: 2 GB
Год: 2015
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*