Скачать игры на пк торрент бесплатно

DARK SOULS™ II: Scholar of the First Sin

-4 12

DARK SOULS™ II: Scholar of the First Sin славно порадует игроков. Вас ждет запоминающееся странствие в умопомрачительный мир, в коем месте любой черный закаулок и встреча с противником будет тестированием ваших умений и проявлений стойкости.
Выясните, где прочерчена грань вероятного, выполните трудные испытания силы и воли и почувствуйте бурю чувств и эмоций. Вы уже игрались в DARK SOULS™ II либо лишь раскрываете для себя данную прекрасную серию? В всяком случае вы берите неповторимые воспоминания от неповторимой "режиссерской" игры. DARK SOULS™ II: Scholar of the First Sin покажет характерные серии угрюмость и интересный процесс происходящего в игре на ссовсем новый уровень. Странствуйте, бейтесь с неприятелями, проходите и пробирайтесь сквозь места несущие за собой угрозы и тесты выдержки.


Погибель - еще никак не конец: окунитесь в захватывающую игру в большом мире на модернизованом движке с сознательно новейшей ошеломляющей графикой и динамикой, звуком и эффектами.


Лабиринты полны чудовищ и шефов: странствуйте в умопомрачительные миры, заполненные необычными чудовищами и летально опасными боссами, каких лишь сумела выдумать фантазия разработчиков "From Software"


Точковидная атака: просторный диапазон опасностей, направленный на активацию человечьих боязней и фобий: визуальных галлюцинаций, головокружений, робости вышины и т.д.


Далее и поглубже: доп характеристики настройки дозволят видоизменять орудие и экипировку в стиле вашей игры (игры война торрент).
Продолжение мультиплеерной игры: обновленная система мультиплеерной игры делает лучше взаимодействие в интернете и раскрывает свежий уровень общей игры и борьбы каждый сам за себя.


Обмысленный игровая динамика: Dark Souls ™ II игра через торрент что несет - самые плавные перемещения с технологией "motion capture", улучшенная система поединков, существенно повышенная численность персонажей, расширенные способности самостоятельной выбор опции навыков, новое орудие, экипироваки и сбалансированная система становления персонажей.

 

Напомним, портал Playzona истинно русский торрент и  предоставляет лучшее через торрент.

 

Разработчик: FromSoftware, Inc
Издатели : Namco Bandai Games
Жанр: RPG, Action, 3D, 3rd Person
Дата выхода игры: 1 апреля 2015 г.
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Лекарство: Интегрировано
Версия диска : v 1.01 r 2.01

Размер 15.38 GB

 

Системные требования:

 

Особенности игры:

Описание DLC:
Crown of the Sunken King – сюжетное прибавление для уникальной Dark Souls™ II. Оно добавит в игру масу новейших врагов и новейшие локации. Следуя сюжету игрок узнает, что основной герой отправляется в издавна пропащий город, для того чтоб добыть и вернуть корону короля.
Crown of the Old Iron King — это еще одно дополнение к кровопролитной экшн/ролевой бесплатной торрент игре Dark Souls 2. Оно перенесет вас в гигантскую башню, окруженную темным туманом и укрывающую в собственных недрах пламя, дым и заклятия. Заполучите корону Старого Железного Короля и пройдите по маршрутам, которые считаются совершенно никак не тем, чем кажутся.
Crown of the Ivory King — это 3 и заключительное добавление для Dark Souls™ II. Деяние развернется в старом храме, окруженном поднимающимися стенками и поглощенном зияющей темнотой, где буянят холодные бури. Вам светит сразиться с мощами, сокрытыми от вас и использующими магию холода, а еще эзотерические возможности.

 

Особенности репака:

Установить торрент игры на компьютер вам не составит большого труда

 

Удалено 

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

DARK SOULS™ II: Scholar of the First Sin

Размер:
Год: 2015
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*