Скачать игры на пк торрент бесплатно

Project CARS [ Game of the Year Edition] (2015) PC | RePack

0 16

 

 

ОПИСАНИЕ:
Project CARS - это, как и другие игры через торрент, классное драйвовое путешествие! Игра Project CARS, оценена и утвержденная страстными почитателями гонок и настоящими гонщиками, принимавшими роль еще и в ее разработке, представляет собой симулятор гонок нового поколения, кой соединил в себе невозможную комбинацию фанатского влечения и высочайшего мастерства разработчиков. Вас ожидает неописуемое погружение в игровой процесс, достижимое при помощи передового графического оформления и неописуемо реалистичного управления, которое дозволяет непревзойденно ощущать путь. Сотворите собственного гонщика и примите участие в одном из большого количества состязаний, легкодоступных в динамичном режиме карьеры. Вы еще можете стать новым гонщиком-легендой, соревнуясь в интенсивных сетевых боях. Благодаря большой подборке магистралей, подобных которой никак не было ни в одних гонках на компьютер через торрент за последние года,с инновационными системами перемен погодных условий и замены времени дня и ночи, детальной настройке автомобилей и функциональными пунктами технического обслуживания, доступными во время гонок, а еще совместимость с Oculus Rift и разрешения 12K Ultra HD, Project CARS просто оставляет всех вероятных конкурентов далековато позади.

 

Дата релиза: 7.05.2015 г.
Жанры игры: Гонки / Racing, Cars, Simulator / Симулятор, 3D
Разработчик: Slightly Mad Studios
Издательство: Новый Диск
Размер игры: 15.13 GB
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский, Бразильский (Португальский)
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (ALI213)

 

Особенности игры:
» ЗА гранью Действительности: Видеографика нового поколения, самое реальное управление.
» От Реальных Гонщиков - Виртуальным Гонщикам: Игра оценена и одобрена почитателями игры и проф гонщиками, еще принимавшими роль в ее разработке, что точно гарантирует совершенно балансированный игровой геймплей.
» Ваш выбор, ваш успех: Совершенствуйте собственные умения в никак не ограниченном никакими барьерами в карьерном режиме: вас ожидает очень много видов гонок и превосходный подбор магистралей.

» Цифровая версия Project CARS еще включает комплект добавлений из урезанного издания, раскрывающих 5 знаменитых автокаров для всех игровых режимов, на каких вы можете принять участие в особенных гонках моно класса, доступного в карьерном режиме.

- Ford GT40 Mk IV
- BMW M1 Pro Car
- McLaren F1
- Sauber C9
- Mercedes-Benz AMG C-Coupe DTM

 

Особенности:

 

Требования к железу компьютера:

 

Скриншоты:

 

Видео из игры:

 

Скачать торрент Project CARS на пк, лучшее через торрент:

 

Особенности релиза Steam-Rip от Let'sРlay:
Версия игры: 11.0.0.0.1235 update

Торрент Project CARS [11.0.0.0.1235] (2015) PC | Steam-Rip от Let'sРlay скачать на пк:

 

RePack от R.G. Catalyst
Размер 15.26 GB

Особенности репака:

Repack обновлен до версии GOTY Edition 11.0.

 

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Project CARS [ Game of the Year Edition]  (2015) PC | RePack

Размер:
Год: 2015
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*