Скачать игры на пк торрент бесплатно

Затерянный остров: Маджонг Приключение (2016) квест через торрент

+1 5

 Затерянный остров: Маджонг Приключение (2016) квест через торрент Затерянный остров: Маджонг Приключение (2016) квест через торрент

 

Одинокий остров. Маджонг Приключение - это не обыденный маджонг или квест через торрент, а вместительная вселенная с разными уровнями, захватывающей главной сюжетной линией, огромной численностью как главных так и второстепенных героев, а еще большим количеством квестов!
Эльфийский оплот истреблен. В розысках нового жилища эльфы обязаны двинуться за море. Волею судьбы ураган приносит их корабли на побережье затерянного острова. Скалистые горы, пахнущие равнины и гулкие речки - что еще необходимо сынам природы? Но данный красивый свежий мир был полон угроз и опасностей. Решив разыскать иное пространство для проживания, эльфы поняли, что остров окружен волшебной магией, пробиться через которую нереально. И ныне оставшиеся в живых уповают только на легенду о последнем из старейших эльфов, который проснется от 100 летнего сна и несомненно поможет им миновать все беды и потери.

 

Релиз: 2016 года
Жанр: Логические игры торрент, маджонг, квест через торрент
Создатель: Five-BN Games
Издательство: Nevosoft
Тип: Неофициальный
Локализация меню: русская
Дубляж: английский
Лекарство: Не требуется

Размер 245.13 MB

 

Системные требования:

 

Скриншоты:

 

Затерянный остров: Маджонг Приключение (2016) квест через торрент

Затерянный остров: Маджонг Приключение (2016) квест через торрент

Размер:
Год:
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*