6cc1bcfee9dd93ad
Скачать игры на пк торрент бесплатно

Квесты скачать торрент New York Mysteries 3: The Lantern of Souls CE (2016)

-3 5

New York Mysteries 3: The Lantern of Souls CE (2016) квесты скачать торрентNew York Mysteries 3: The Lantern of Souls CE (2016) квесты скачать торрент

 

Узнаваемый адвокат Томас Мортел погибает от сердечного припадка. Но у журналистки Лоры Джонс собственный взгляд на все происходившее, и она думает, что в отсутствии магии здесь не ограничилось. По другому что за привидение ходит по дому Мортела и куда подевалось тело его вдовы, которая была убита незамедлительно после погребения?
Отправляйтесь совместно с смелой сыщицей к месту несчастного случая, подберите на бессчетных локациях нужный инвентарь и немедленно приступайте к заключению установленных задач. Только не забывайте всю необходимую информацию записывать в ежедневник, чтобы случайно не выпустить тот или другую значимую мелочь.
В коллекционном издании игры квесты на русском для вас предназначено очень много заковыристых головоломок. Если вы не пропустите ни 1 из них, то будете владельцем благородной заслуги и получите авторитет в тайном Ордене, которому несомненно служит мисс Джонс. А в случае если внезапно потеряетесь в лабиринтах старенького дома, обратитесь к карте, и она выдаст вам надежный ориентир.

 

Год релиза: 2016
Жанр: я ищу, квест
Издатель: Alawar
Разработчик: Five-BN Games
Тип: Официальная русская версия
Локализация интерфейса: русский
Локализация озвучки: английский
Лекарство: Не требуется
Размер: 734.46 MB (770136173 Bytes)

 

Системные требования:

 

Скриншоты из игры:

 

Загадки Нью-Йорка 3: Фонарь душ / New York Mysteries 3: The Lantern of Souls CE (2016) PC квесты скачать торрент: 

Квесты скачать торрент New York Mysteries 3: The Lantern of Souls CE (2016)

Размер:
Год:
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*