Скачать игры на пк торрент бесплатно

Поезд / The Train (2013) RePack русские квесты скачать торрент

+4 12

Поезд / The Train (2013) RePack русские квесты скачать торрентПоезд / The Train (2013) RePack русские квесты скачать торрент

 

Если вы давно искали какие можно скачать квест игры бесплатно на русском это творение от разработчика игры "Свет", Сергея Носкова - Поезд прекрасно вам подойдет. Практически за час вы испытаете на себе целую жизнь одного мужчины. В процессе самой игры вы изведаете очень много разных чувств - ужас, злоба, удовольствие, сожаление. Какой вы сделаете вашу жизнь, когда кончится ваш рассказ - всё находится в зависимости от действий которые вы приняли в процессе. Игра разработана на движке Unity и полностью бесплатная.

Свойства игры:
Хорошая видео-графика, тяжелая обстановка и совсем внезапная концовка. Хочется отметить, что поезд, не единственное место где вы побываете. Вам посчастливится побывать во снах и видениях, повстречать призраков прошлого. Обычное и понятное управление, и только 2 клавиши взаимодействия. В общем это не многобюджетный но очень стоящий проект. К тому же вы сможете бесплатно скачать квест полная версия которого есть на нашем сайте.

 

Релиз: 2013
Жанр: Horror, Квест, 3D
Создатель: Сергей Носков
Версия: 1.1
Тип: Репак
Интерфейс: Русский / Английский
Озвучка: Русская
Лекарство: Не требуется
Размер 369.75 MB

 

Хар-ки системы:

 

Скриншоты:

 

 

Поезд / The Train (2013) RePack русские квесты скачать торрент

Поезд / The Train (2013) RePack русские квесты скачать торрент

Размер:
Год:
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*