6cc1bcfee9dd93ad
Скачать игры на пк торрент бесплатно

Unravel 2016

0 14

В торрент игре этого года Unravel вы поиграетесь за Ярни, персонажем, созданным из клубка ниток. Вдохновленная на творение видами природы северной Скандинавии игрушка Unravel считается многофункциональным платформером головоломкой, который функционирует полностью по законам физики. Ярни являет собой метафорические оковы, коими соединены меж собой родные люди. Путешествуйте в роли Ярни в интересное странствие, чтоб вернуть издавна позабытые семейные воспоминания.

 

Дата релиза 9 февраля 2016
Жанры игры: logic, Adventure
Разработчики: Coldwood Interactive
Издательство: Electronic Arts
Платформа:РС
Издание: Лицензия [Origin-Rip]
Интерфейс: Deutsch / English / Espanol / Francais / Italiano / ???
Озвучка: Отсутствует
Лекарство: Отсутствует

 

Системные требования минимум:

 

Особенности игры:

• Находящаяся вокруг не вегда дружелюбная среда. Игра вдохновленная на творение великолепными, красочными видами севера Скандинавии, и вы увидите не только лишь красу природы, однако и угрозы, что она в себе скрывает.

• Головоломки. При помощи специальной нити Ярни вы сможете взаимодействовать с находящейся вокруг средой и прыгать с одного древа на другое дерево либо парить в воздухе, прицепившись к воздушному змею. Профессионализму нет здесь границ. Наличествующие у вас приборы, может, и элементарны, однако они посодействуют вам разрешить трудные головоломки.

• Сюжетная линия. Разузнайте интересную историю, реконструировав воспоминания о издавна утерянной семье. История написана без единого слова, и Ярни — это то, что все связывает.

 

Скриншоты:


Скачать головоломку Unravel 2016 игры через торрент, игра года:
 

Unravel 2016

Размер:
Год: 2016
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*