Скачать игры на пк торрент бесплатно

Contrast: Collector's Edition (2013) скачать аркады

-/-
0 6

История и вселенная игры аркады Contrast перебрали в себя дух фильмов в манере noire: в сюжете, пронизанном предательством, недоверием, хвастовством, героям нередко доводится совершать непростые действия.


В данной непонятной и интересной истории вы выступите в роли несуществующей подружки – девушки, порожденной выдумкой малыша и владеющей умопомрачительным даром в мгновенье перемещаться изреального мира в мир теней.


Вы обучитесь руководить разными источниками света, чтоб перекривлять, расширять, уменьшать и объединять тени, которые несомненно помогут вам решить множество нелегких головоломок, сплоченных с семьей вашей малой подружки, и попасть туда, куда в обыкновенном – многомерном – мире хода нет.


Вы познаете вселенную Contrast такой, какой лицезрит ее Диди – большой игровой площадкой, обильной интересными загадками и тайнами.
Мистика, интриги, удивительные вещи, дивные ребяческие выдумки и прекрасная джазовая музыка творят неподражаемую, неясную и в то же время привораживающую атмосферу.


Прекрасный саундтрек, ставший обязательной частью мира Contrast, записан профессиональным джазовым коллективом из Монреаля при участии бесподобной Лауры Эллис, которая еще презентовала собственный памятный чувственный голос матери девочки.

 

Выпуск: 15.11.2013
Жанры: игры аркады (Platform), 3D, 3rd Person
Создатель: Compulsion Games
Издатель: Focus Home Interactive
Интерфейс: Рус, Англ, Франц, Немец и другие
Озвучка: Английская
Таблетка: Присутствует (3DM|ALI213)

 

Характеристики компьютера:


Дополнение:

 

Скриншоты:

 

 

Contrast: Collector's Edition [v 1.11736] (2013) скачать аркады | RePack от R.G. Механики

Contrast: Collector's Edition (2013) скачать аркады
v 1.11736
Обновлен RePack от R.G. Механики

Размер: 708.02 MB
Год: 2013
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*