6cc1bcfee9dd93ad
Скачать игры на пк торрент бесплатно

Игра Неудержимые 2 / The Expendables 2 Videogame (2012) через торрент | Repack

-4 12

Игра Неудержимые 2 / The Expendables 2 Videogame (2012) через торрентИгра Неудержимые 2 / The Expendables 2 Videogame (2012) через торрент

 

Игра Неудержимые 2 через торрент базирующаяся на всем известном кинофильме с одноименным именем и считается приквелом к оригинальной версии.
Вам предстоит пуститься в путь в образе элитных наемных убийц- лучших в своем деле воинов: Barney Rossa, Lee Christmas,Hale Caesar, и Yin Yang .
Подобрав 1-го из героев, вы двинетесь на выполнение тяжелой миссии по защите исключительно важной персоны - миллиардера, побродите в Сомалийской пустыне, тропических зарослях Бирмы и остальных не наименее диковинных локациях.

Характерные черты Игры:

Четыре Безудержных (Barney Rossa, Lee Christmas,Hale Caesar, и Yin Yang) ,были приняты на работу, чтобы защитить украденного китайского миллиардера. Сначала, все шло четко по плану и ничего не вещало беды, пока на наших героев не обрушилось настоящее пекло – взрывоопасный коктейль паленого пороха и бензина взорвался так, что мало не показалось никому...

 

Релиз: 2012
Жанры: Аркады, 3д, 3rd Person
Создатели: Zootfly
Издатель: Ubisoft
Тип: Репак
Интерфейс: RUS/MULTi(5)
Озвучка: ENG
Лекарство: Вшита (Skidrow)

Размер 1.12 GB

 

Требования к пк:

 

Скриншоты:

 

 

Игра Неудержимые 2 / The Expendables 2 Videogame (2012) через торрент | Repack от =nemos=

Игра Неудержимые 2 / The Expendables 2 Videogame (2012) через торрент | Repack

Размер:
Год:
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*