Скачать игры на пк торрент бесплатно

GRIP Giant Bomb - (2016) [ENG]

+2 14

GRIP Giant Bomb - (2016) [ENG]

 

Описание:
GRIP — гипердрайвовая военная гонка, создатели которой черпали вдохновение с таких игр как «Rollcage» 1999-2000-х гг. Новый взгляд на прототип от студии Caged Element Inc. несет в себе обезумевшую прыть с интенсивным экшшеном, а если Вы играете с приятелями то экран расделяется на 2 части, как раньше играли в cтарых 2000-х!

 

Год релиза: 2016
Жанры: Аркада/ Гонки
Разработчики: Caged Element Inc.
Издатель: Caged Element Inc.
Платформа игры: РС
Тип локализации: пиратка *{Early Access}*
Интерфейс: только английский
Озвучка: англ
Лекарство: Не требуется

 

Что из себя представляет игра из ранним доступом?

Получите доступ к играм, которые создатели разрабатывают при поддержки игрового общества. Это одна из тех игр через торрент на компьютер, которые растут и расширяются по мерке того, как вы играете в их, оставляете собственные просьбы и предложения, на основе каких создатели дополняют игру и прибавляют в нее новейшие доработки и обновления.
Мы считаем, что игры и их исследование — это сервисы, которые растут и изменяются при участии фанатов и общества. Некие знаменитые проекты брали эту модель за базу и отыскали в ней немало превосходств. Мы желаем помочь и подталкивать создателей, которые издают собственный продукт заранее, завлекают покупателей и творят конструктивные отношения, которые помогают делать игры лучше.

 

Системные Требования:

 

Скриншоты:

 

Видео:

 

Скачать  гонки GRIP - 2016 ENG торрентом, новые игры:

GRIP Giant Bomb - (2016) [ENG]

Размер:
Год:
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*