Скачать игры на пк торрент бесплатно

King's Bounty: Ultimate Edition

+59 77

Авантюристическая сага, сделанная в наилучших традициях знаменитой King's Bounty, это интересный сплав ролевой игры и ярких тактических битв.

 

Герой и единое войско его преданных соратников странствуют по большому континенту, представляющему собой несколько десятков объединенных локаций. Взведение правителей на престол и их свержение, освобождение очутившихся в лапы драконов принцесс и розыск пиратских кладов, смирение строптивых старых реликвий и новых кандидатов на мировое владычество — таковы жестокие повседневности царского искателя сокровищ, значимость которого отводится вам.

 

В системе реального времени основной герой, странствуя по суше и воде, под землей и в небесах, изучит мир в розысках сокровищ, встречает приятелей и противников, улучшает собственные умения и искусства и исполняет задания правителей.

 

Во время схваток игра  переключается в тактический распорядок. Схватки раскручиваются на военных аренах. Одолеет тот, который более эффективно распорядится преданными ему армиями и успешно решит воспользоваться волшебной книжкой, обрушив на головы противников ужасные по собственной мощи заклятия и вызвав всемогущих Духов Ярости.

 

«King's Bounty» изобилует нежданными - негаданными сюжетными поворотами и уникальными развязками. Вы столкнетесь с обилием увлекательных загадок и тайн, может быть заключите альянс с всемогущим некромантом либо похитите богатства из казны гномов — в данном мире многое вполне вероятно. Основное — не забывать о клятве на преданность собственному королю, так как он ошибок не прощает.

 

Дата релиза: 2008-2014
Жанр: Adventure, RPG, Tactics, Isometric, 3D, Real-time, Turn-based
Издатель: SoftClub
Разработчик: Katauri
Движок: TheEngine
Локализация интерфейса: Русский, Английский, Немецкий (все кроме ВС), Французский (только ЛоР), Итальянский (только ЛоР и ПМ), Испанский (только ЛоР и ПМ), Польский (только ТС и ВС)
Локализация озвучки: Русский, Английский, Немецкий (все кроме ВС), Французский (только ЛоР), Итальянский (только ЛоР и ПМ), Испанский (только ЛоР и ПМ), Польский (только ТС и ВС)
Тип: Repack
Таблетка: вшита (spider91/ALI213)
Размер: 4.70 GB (5051595442 Bytes)
Steam (ЛоР): 93%
Steam (ПвД): 92%
Steam (ПМ): 94%
Steam (ВС): 82%
Steam (ВС - ЛиП): 68%
Steam (ТС): 69%


Системные требования:

 

Особенности Repackа:

 

Состав Repackа:

 

Скриншоты из игры:

 

Видео из игры:

 

King's Bounty: Ultimate Edition (2014) RePack от FitGirl скачать через торрент:

King's Bounty: Ultimate Edition

Размер:
Год: 2014
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
  1. MELNAIS
    MELNAIS
    29 сентября 2021 20:59
    0
    NE RABOTAET, ERROR NA RAZPAKOVKE