Скачать игры на пк торрент бесплатно

Cкачать бесплатно игру POLLEN (2016) | приключения торрент

+2 6

POLLEN (2016)POLLEN (2016)


P·O·L·L·E·N — душевная, очень интересная и высоко интерактивная научно-умопомрачительная игра-приключения на пк торрент от главного лица, сюжет которой развивается на никому неизвестном Титане, спутнике Сатурна. Мотивированная такой классикой в стиле игры приключения торрент, и научной фантастики, как «Солярис», «Космическое приключение 2001 года» и «Луна 2112», игра P·O·L·L·E·N выглядит как ретро-футуристический, неописуемо прорисованный, активный и атмосферный мир, который выглядит реально более настоящим, чем выдуманным. Любое действие в роли астронавта инженера ведет вас все глубже в зону Станции «М», где вам нужно будет исследовать и обсмотреть все до мелких деталей и разгадать очень много умопомрачительных головоломок, чтоб открыть все тайны Титана. Геймплей P·O·L·L·E·N подходит по разрешению как на обычные экраны компьютеров, так и на шлем Виртуальной реальности. Релиз на Windows запланирован на весну 2016 года, тогда же можно будет скачать бесплатно игру приключения торрент на свой компьютер.

 

Особенности:
1 ИГРА, 2 измерения
Проходить P·O·L·L·E·N можно 2-мя совсем различными методами: проскочить как увлекательную игру-изучение от первого лица на своем компьютере либо же с головой окунуться в виртуальные красоты Титана.

Абсолютная атмосфера Интерактивного ОКРУЖЕНИЯ
Разработчики устремились восстановить чувство присутствия на реальной космической научной станции, потому фактически все на Станции «М» интерактивно. Самый обычный и неприметный объект может стать ключом к открытию любой из сложнейших загадок базы.

Непростая сюжетная линия
Какие тайны подземных глубин прячет в себе Титан? Эмоции от атмосферного прохождения в P·O·L·L·E·N, в виде ощущений интриги и навевающих тайну приключений, будут преследовать вас навечно даже после того, как вы покинете базу. Вернитесь на Станцию «М», чтоб раскрывать для себя новые границы истории, которые вы мимолетом могли пропустить при прошлом прохождении.

Невероятная озвучка
Звуки погодных условий Станции «М» помогут вам направится в правильное русло — изучая 13-ю космическую станцию «Рамы», не пропускайте их мимо ушей. P·O·L·L·E·N поддерживает бинауральную систему подачи звука в режиме реального времени, которая придаст звукам более восприимчивого для человека звучания.

 

Релиз: 20.04.2016
Жанры: приключения, Инди
Издатель и разработчик: Mindfield Games
Платформа: ПК
Издание: Лицензионная версия
Интерфейс: РУС|АНГЛ|MULTi8
Озвучка: АНГЛ
Таблетка: Присутствует (CODEX)
Размер 4.00 GB

 

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

 

Установка:

 

Видео:

 

Скриншоты:

 

POLLEN (2016)| Лицензия скачать бесплатно игру приключения торрент

 

RePack by BlackJack.
Размер 2.28 GB
Особенности RePack'a


POLLEN (2016) PC | RePack от BlackJack

 

RePack от TorrMen
Размер 2.17 GB

Особенности Репака

P·O·L·L·E·N (2016) PC | RePack от TorrMen

 

Релиз от =nemos=
Размер 2.29 GB
Особенности RePack:


POLLEN (2016) PC | RePack

 

RePack от R.G. Freedom
Размер 2.27 GB
Особенности RePack

1. За основу взят релиз от CODEX;
2. Ничего не вырезано;
3. Ничего не перекодировано;
4. Проверено на Windows 7 (x64) Ultimate;

POLLEN (2016) PC | RePack от R.G. Freedom

 

Релиз от Other s
Размер 2.30 GB
Особенности RePack:

POLLEN (2016) PC | RePack

Cкачать бесплатно игру POLLEN (2016) | приключения торрент

Размер:
Год:
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*