Скачать игры на пк торрент бесплатно

Revelation (2016) рпг торрент | Online-only

-/-
+5 21

Revelation — инновационная MMO РПГ через торрент, в которой конечно возможно все! Изучи любой закоулок большого мира, дай отпор злу в жестоких сражениях с могущественными вожаками, подбери гильдию и получи роль в глубоких осадах замков.
Игра изобретена знаменитой китайской видеоигровой студией NetEase, издателями знаменитой World of Warcraft. Создатели совместили и усовершенствовали в Revelation превосходнейшие игровые механики MMORPG.
Безусловная Воля. Вселенная Revelation выдержана в манере передового ориентального фэнтези. Она громадна даже по меркам новых MMORPG. В ней нет пределов и загрузки локаций. Почувствуй безграничную волю: странствуй не лишь по миру — летай всюду без ограничений либо заройся в бездны подводного мира! Наслаждайся классными пейзажами — горами, лесами, морями, высочайшими домами — и вольно изучай все кругом!

 

Релиз: 2016 г.
Жанры: 3rd Person, MMO Рпг торрент, Action, Adventure
Создатели: NetEase
Издание: Маил.ру
Тип: Лицензия
Язык: полностью на русском
Кряк: Не требуется

 

Особенности игры:
- Глобальные ОСАДЫ — В осадах клановых замков смогут принять участие до 5000 человек! Оберегай бастионы либо захватывай их штурмом, бейся плечом к плечу с друзьями. Вмешайся в войну за земли и обретай благородную награду, авторитет и могущество! Раскатай гильдейские знамена в одном из 9 оплотов в мире, в воздухе и под водой
- Поединки В ОТКРЫТОМ МИРЕ - Совсем иное наслаждение в Revelation — это поединки в открытом мире. Наказывай притеснителей, мсти противникам и оберегай зоны восстановления особенно редкостных чудовищ. Объявляй иным игрокам собственную войну и организовывай охоту на их!
- АРЕНА — пространство для наилучших из наилучших. Тут бьются истинные гладиаторы с различных сервов, способные брать на себя решение за ключевые моменты. Отыскивай партнеров для битв 1x1 и 3x3 либо бейся с соперниками один! Завоюй и сдержи положение в ранге, получи заслугу и титул в финале сезона!
- Невесомые Поединки - Полеты — это не лишь возможность изучить обширный мир и рассматривать красивые виды. На лету можно биться, и выглядит это ужасно красиво!
- РЕЖИМЫ - Испытайте собственные силы в 15 различных PvP-системах: с «традиционных» баттлграундов и «удержания флага» до глобальных кросс-серверных схваток и особенных PvPvE зон.

 

Системные требования

 

Установка Инструкция:

1. Качаем игру

2. Регистрируем аккаунт на оффициальном сайте игры.

3. Играем 

 

Скриншоты:

 

Revelation [07.01.18] (2016) рпг торрент | Online-only
 

Revelation (2016) рпг торрент | Online-only
04.11.17
Обновление!

Размер: 14.59 GB
Год: 2016
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
  1. Александр
    20 апреля 2017 20:57
    0
    файли повреждены
    1. Sup3rman
      Sup3rman
      20 апреля 2017 21:03
      0
      Перезалито с новой версией.