Скачать игры на пк торрент бесплатно

Astro Lords: Oort Cloud (2014) стратегии скачать торрент

0 2

Astro Lords: Oort Cloud (2014) стратегии скачать торрентAstro Lords: Oort Cloud (2014) стратегии скачать торрент

 

Astro Lords: Oort Cloud - это совсем новенькая игра стратегии через торрент, которая совмещает в себе 2 жанра - стратегию и аркаду.
Действия в игре раскручиваются в фантастическом Облаке Оорта кругом нашей Солнечной системы. Воинствующие Лорды осваивают новейшие астероиды и сооружают в них собственные базы, синхронно занимаясь грабежами, захватами вражеских астероидов и продажей. В игре не будет армии юнитов - лишь Генералы и их космические судна, которые разрешено качать в уровнях, а их команда - офицеры, с супер возможностями, которые они черпают из рун таинственной расы предтеч.

Битва лордов не будет заключаться лишь в обоюдном уничтожении. Им нужно давать сопротивление мистической расе пришельцев, которые прибыли в солнечную систему для розысков рун и реликвий предтеч. Их можно повстречать как на астероидах, так и в арене, в которую их самые могущественные судна время от времени залетают, истребляя все на собственном пути.
Проект кросс-платформенный, а это означает что можно играть одним аккаунтом в различных платформах: PC клиент (Win, Mac, Linux), iOS и Android. Торрент экшен игра имеет единичный сервер-кластер, возведенным на Cloud технологии собственной разработки, что дает возможность иметь безграничную игровую вселенную.

 

Год релиза: 2014
Жанр: Action, Adventure, Online-games, стратегии
Издатель: Tartezal Holdings LTD
Разработчик: Aratog LLC
Версия: 1.9.2 от 02.08.16
Тип: Лицензия
Локализация интерфейса: RUS
Локализация озвучки: RUS
Лекарство: Не требуется
Размер: 265.38 MB (278266270 Bytes)


Системные требвания:

 

Скриншоты из игры:

 

Видео из игры:

 

Astro Lords: Oort Cloud [1.9.2] (2014) PC | Online-only стратегии скачать торрент:

Astro Lords: Oort Cloud (2014) стратегии скачать торрент

Размер:
Год:
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*