6cc1bcfee9dd93ad
Скачать игры на пк торрент бесплатно

You Are Empty (2006) торрент экшен игры | RePack

+42 44

You Are Empty (2006) торрент экшен игры

 

Действие торрент экшен игры развертывается в альтернативных 1950-х годах. После Второй мировой войны Советский Союз стал наиболее сильной державой в мире. Люди стремятся к «светлому будущему», по всему СССР бушуют стройки, армия велика как никогда.

Казалось бы, совершенно скоро настанет момент общего светлого будущего — Коммунизма. Только один отсутствующий элемент в коммунистическом режиме — образцовые строители «ясного будущего». Только у 1-го cоветского научного работника уже есть цель, как возместить данный дефект: элементарно переработать (искусственно рационализировать) людей физически с помощью особого излучения. Испытать данный способ решают в одном большом советском городе.

Основной герой — советский офицер, живущий и несущий службу в данном городке. Однажды, возвращаясь к себе домой, он попадает под автомобиль и, в итоге, погружается в тьму. Покуда он находится в клинике без сознания, Излучатель (приспособление в виде огромной вышки, излучающее волны, вызвавшие мутацию) начинает действовать. Но опыт по странным факторам сорвался. Излучение поменяло людей совсем не так, как ожидалось, и весь город был ввергнут в хаос. Крупная часть обитателей пропала, другие же превратились в мутантов, ставших единственными жителями безлюдных улиц. Скоро после катастрофы исполнитель прибывает в себя в клинике. Ему подфартило, с ним не случилась мутация, он не погиб и сохранил сознание. Теперь ему, оставшемуся один на один с бешеными жителями города, светит испытать реальный ужас, разобраться и, по возможности, исправить случившееся.

Дата релиза: 27 октября 2006 г.
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Издатель: Atari
Разработчик: Digital Spray Studios
Тип: RePack
Версия: 1.3.3
Локализация интерфейса: Русский
Локализация озвучки: Русский
Лекарство: Вшито (неофициальное обновление 1.3.3)
Размер: 1.33 GB


Системные требования:

 

Изображения из игры:

 

You Are Empty [v.1.3.3] (2006) торрент экшен игры | RePack от Juk.v.Muravenike

You Are Empty (2006) торрент экшен игры | RePack

Размер:
Год: 2006
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*