Скачать игры на пк торрент бесплатно

Скачать торрент Far Cry 3: Deluxe Edition (2012) RePack | русская версия на компьютер

7/10
+41 55

Far Cry 3 — торрент экшен от главного лица с полностью вольной вселенной, действия которого проистекают на диком острове, многим отличающийся от остальных. Там, где до зубов вооруженные наемники ведут торги напрямую живыми людьми. Там, где на чужестранцев ведут охоту ради награды. И когда вы принимаете весьма нереальное решение по вызволению собственных пропавших без вести приятелей, вы начинаете осознавать то, что единый метод избежать данной опасности — это столкнуться с ней з глазу на глаз.

 

Главные характерные черты игры

 

? ШУТЕР ОТ 1-ГО ЛИЦА С Полной Волей Действий
Придумайте себе свою личную авантюру. Изберите свое оружие, способности и то, откуда вы начнете миссию. Не имеет смысла, предпочитаете ли вы палить во всё, что перемещается, бесшумно ликвидировать врагов по 1 либо справлятся с ними на дальней дистанции — вы сумеете провернуть все так, как того желаете вы.
? Территория полного Экстрима, Риска И ОТКРЫТИЙ
Изучайте остров с ног до головы, который смог вместить в себя как горные хребты и вязкие равнины, так и живописные берега с белым песком. Отыскиваете артефакты, выходите на охоту на диких зверей, играйтесь в мини-игры и странствуйте по маленькому миру острова, его водах, и воздушном пространстве. Пробейтесь боем через зеленые города, церкви и речные водоемы этого острова!
? Познайте незабываемый рассказ местных известных злодеев.
Окунитесь в черную сторону человечной натуры и союзничайте с отличными положительными героями, которых разработал и воплотил в игру победитель премии Гильдии сценаристов.
? Играйтесь С ДРУЗЬЯМИ В настоящей КООПЕРАТИВНОЙ КАМПАНИИ
Играйтесь чрез Сеть в одиночный режим для 4 игроков, где вам нужно приложить максимум усилий и действовать совместно, чтоб завоевать желаемую победу. Посмотрите на остров очами командной групировки и сориентируйте ее, как нужно остаться в живых в ее войне.
? ВТОРОЕ ПОКОЛЕНИЕ МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЙ ИГРЫ
Современная конструкция наград и инструктивной игры через интернет. Чтоб поднять уровень, игроки обязаны содействовать друг другу военными кличами, оживлять друзей при необходимости и активизировать пушки помощи. После окончания битвы игроки могут наказать конкурентов либо поступить милосердно, подобрав одину из большого количества методик с диалоговыми роликами.
? Применяйте РЕДАКТОР КАРТ, Чтоб Формировать И Пустить в ход Свежий Медиа-контент
Мощнейший и удачный в применении редактор карт Far Cry® вернулся с новенькими и усовершенствованными способностями. Общество разработчиков карт гарантирует неизменный напор совсем нового контента, лучший в своем роде. При поддержке интегрированных инструментов, вы также можете просто и элементарно формировать прекрасные карты.
? Прогрессивные Видео-графика И ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС
Far Cry® 3 создавался художниками крупного масштаба, которые презентовали вам общепризнанные критиками игры через торрент: Assassin’s Creed® 2, Assassin’s Creed® Brotherhood и World in Conflict®.

Свойства Deluxe Edition

Версия «Deluxe Edition» содержит:
? Комплект «The Monkey Business»: Содержит героя Харка с его разрывающимися мартышками-бомбоносами, 4 совсем новых и ранее не известных.
? Заброшенные экспедиции: Обнаружьте все тайны руин острова, которые успешно хранились здесь с пор 2-ой мировой, в 2-ух увлекательных заданиях, и откройте для себя силу дробовика в ракетнице играя с другими игроками по сети.
? Пакет «The Warrior»: Сей кошмар на своих противников с помощью неповторимого ножа и приобретите раннюю коллекцию татуировок в сетевом режиме.
? Пакет «The Predator»: Охотьтесь за 4-мя безжалостными представителями дикой природы с ружьем M-700 «Predator» в одиночном режиме и тихо уничтожайте противников с луком «Predator» в игре через интернет.
? Книжка с артами «The Survival Guide» (в формате .pdf): Откройте про себя неповторимые арты и ознакомительную информацию, которая несомненно поможет продержаться на сумасшедшем острове.

 

Релиз: 29.11.2012
Жанры: Экшен, 3д, 3rd Person, 1st Person
Создатели и издательство: Ubisoft Montreal, Massive Entertainment, and Ubisoft Shanghai
Тип издания: Репак
Версия: 1.05
Интерфейс: Русский|Multi6
Озвучка: Английский|Multi6
Лекарство: Вшито [RELOADED]

Размер 8.00 GB

Скачать торрент Far Cry 3: Deluxe Edition

Системные требования:
Рекомендуемые:

 

Особенности RePack`a

 

Скриншоты:

 

 


Скачать торрент Far Cry 3: Deluxe Edition [v.1.05+Mods] (2012) RePack | русская версия на компьютер

 

RePack от qoob
Размер 4.57 GB
Особенности репака:

Far Cry 3: Deluxe Edition [v 1.05] (2012) PC | RePack от qoob

 

 

Repack от xatab
Размер 4.58 GB
Особенности Repack'a


Far Cry 3: Deluxe Edition [v 1.05] (2012) PC | Repack от xatab

 

Скачать торрент Far Cry 3: Deluxe Edition (2012) RePack | русская версия на компьютер
v 1.05
Repack от xatab

Размер: 4.58 GB
Год: 2012
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
  1. gamesf
    14 января 2020 16:06
    0
    ну норм как вам?
  2. ZahaRUS
    ZahaRUS
    1 декабря 2021 14:18
    0
    Не качайте! Этот репак полное дно, он во первых весит много, а во-вторых не работает т.е будет стоять на 0.1%