Скачать игры на пк торрент бесплатно

Скачать игру торрент Braid (2009) Лицензия

+4 4

 

Если Вы искали где бы скачать логические игры, вам непременно подойдет игра через торрент Braid — это реализованный в красочной манере platformer-загадка, который дает вам в руки все рычаги над управлением текучести времени пользуясь множеством странноватых и необыкновенных методик. Приступив к своему приключению начиная от старого городского коттеджа, вы попутешествуете в различные миры и раскроете очень много тайн и загадок, освобождая украденную принцессу. В каждом мире вы по разному воздействуете на течение времени, и сама основа головоломок скрыта в его странном поведении. Специфики поведения времени несут в себе возможность перематывания; предметы, никак не подвластные этой возможности; привязку времени к месту, синхронные реальности, замораживание времени и, много чего другого.

 

Релиз: 2009 года
Жанры: Экшен, Логические, Платформер
Создатели и издание: Number None
Платформа: ПК
Тип: релиз GOG от 4.05.2016
Локализация интерфейса: русский, английский, польский, французский, немецкий, итальянский, испанский, португальский, японский, корейский, китайский
Озвучка отсутствует
Кряк: Не требуется

Размер 224.47 MB

 

Хотите больше экшена, тогда предлагаем скачать Warface где есть отличительные способности для всех классов, которые включают в себя препятствия в прыжках и установку взрывчатых веществ. Игроки также могут скользить, что позволяет использовать новые методы нападения и защиты, такие как убийство слайдом, повышающее опыт.

 

Характеристики системы:

 

 

Скриншоты:


 

Скачать игру торрент Braid (2009) Лицензия

Скачать игру торрент Braid (2009) Лицензия

Размер:
Год: 2016
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*