Скачать игры на пк торрент бесплатно

Скачать игры экшен через торрент Descent 3: Retribution (1999) PC

0 0

3-я игра из франшизы Descent, очень необычной модификации симулятор на пк через торрент и линейной стрелялки.
Исходя из сюжета основной персонаж выступает в роли Material Defender 1032, с трудом избежав смерти во время мощной вспышки внеземного планетоида, двинул назад на Землю. Однако во время тяжелой дороги домой его корабль по непонятным обстоятельствам отключил управление и перешел в автономный режим. Двигающейся к Солнцу судно в последний миг подцепляет к себе спасательный корабль ученых и исследователей научной группы "Red Acropol", от руководителя которой наш Дефендер разузнает о том, что микроб, превращающий миролюбивых машин в свирепых преступников, проживает своей жизнью и эволюционирует, а PTMC, былые наниматели Дефендера, это тщательнейшим образом утаивают. в качестве благодарности спасателям, а точнее - из-за хотения заполучить, в конце концов, заслуженные средства, Дефендер соглашается принять участие в исследовательской миссии.

Забава владеет очень современной для 1999 годов графикой. Численность технических нововведений было суровой проверкой для наиболее передовых компьютеров того времени. В итоге в максимальном разрешении графики игра выглядит порядочно даже сейчас.
В основном Descent 3 – стоит оценивать не по графическим возможностям а по сюжетной линии и игровому процессу. Есть небольшое количество загадок, которые не заставят вас маятся от скуки; все динамично и плавно,нет бездарных перестрелок ( всего в меру); есть лабиринты, однако есть и бот-экскурсовод.

 

Год релиза: 1999
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Издатель: Interplay Entertainment
Разработчик: Outrage Entertainment и Tantrum
Версия: 1.0
Тип: Неофициальный
Локализация интерфейса: русский
Локализация озвучки: русский
Лекарство: Образ диска
Размер: 709.40 MB (743862822 Bytes)

 

Системные требования:

 

Скриншоты из игры:

 

Descent 3: Retribution (1999) PC скачать игры экшен через торрент:

Скачать игры экшен через торрент Descent 3: Retribution (1999) PC

Размер:
Год:
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*