Скачать игры на пк торрент бесплатно

Rogue Stormers (2016) скачать игры экшен через торрент

0 0

Rogue Stormers (2016) скачать игры экшен через торрент

 

Необычная игра экшен через торрент появилась на сайте, что же расскажет сюжет игры смотрите далее.
Окунитесь в мир рыцарского крупного города — шахтеров Рейвенсдейла. Его обитатели попросту сошли с ума, заприметив «жижу» — субстанцию в виде жидкости, с помощью которой можно и дизельный движок заправить, и в лосьон для кожи либо масло для вкуса прибавить. Правда, оказывается, что она делает из людей бешеных безжалостных монстров. Горожан может спасти лишь подразделение сумасшедших бойцов, под вашим командованием, которые промчатся разрушительным смерчем по улицам обесточенного Рейвенсдейла. Rogue Stormers соединяет в себе составляющие традиционного 2д игры экшен с передовой графикой, комфортным управлением. Еще стоит добавить, что игроки смогут устроить кровавую жатву вместе с друзьями (по 4 игрока) чрез Интернет либо играя на одном экране. Ваша основная цель — одолеть главаря-лиходея в Рейвенсдейле. Однако чтоб дойти до него , вам нужно прорваться чрез семь уровней — каждый труднее предшествующего. Умрете — возвратитесь в самое начало. А вот всяческие улучшения останутся с вами навсегда, потому персонажи будут ставать сильнее с каждым прохождением. Уникальная разработка позволяет сочетать отдельные участки уровней, творя нескончаемое количество интересных боевых сцен. На любом участке каждый раз будут разные соперники, западни и добыча, что преподносит каждый созданный уровень единственным в собственном роде. Целое множество усовершенствований и прототипов оружия сделают каждое прохождение неповторимым — всё находится в зависимости от того, что вы подберете. Стоит напомнить вам про 5 классов героев, которые можно разблокировать, — каждый с собственными возможностями и главным оружием. Чем дальше вы зайдете в шахты Рейвенсдейла, тем больше познаете его собственную историю и рассказ о его обитателях, а еще о грустном прошлом 5 персонажей, бравших в руки оружие, чтоб спасти город. Все эти факторы влияют на ваш стиль боя в Рейвенсдейле. Броситесь на противников в рукопашную либо будете устранять их на расстоянии? Отдадите преимущество атаке? Поставите все силы на защиту? Либо просто попытаетесь разорвать всё кругом в клочья? Довольно размышлений, если можно самому скачать бесплатно экшен игру Rogue Stormers на свой компьютер, и определить судьбу героев и города.

 

Чем порадует данная ира:
- Сам себе хозяин: режим одиночной игры.
- С другом всегда веселей: до четырех игроков в одной игре, если вы играете по сети либо на одном экране.
- Разнообразие ликвидации врагов: пять классов персонажей — убивайте пламенем, субстанцией либо обычными пулями.
- Просто невероятные уровни: все уровни выдаются в случайном порядке, а случайное расположение противников, ловушек и улучшений дозволяет проходить наново игру опять и опять.
- Испускающие газы Ангелы и Ужасные Диковины с Когтями: а еще традиционные троли, гоблины, парящие в воздухе беспилотники, античные страхи и вооруженные ворота.
- Зажгите всё кругом: организовывайте цепные взрывные реакции, чтоб ликвидировать противников с помощью находящихся вокруг предметов. Можно и лично самому под раздачу угодить, однако всё это не беда, ведь будет очень весело.
- Красота неописуемая!: блещущая 3D видео-графика.
- Постоянно новая обновка: множество сумасшедших улучшений и нового оружия, благодаря которому так увлекательно можно избавляться от полчищ противников.
- Наступило время страшных рассказов: раскройте для себя темную сторону Рейвенсдейла, постепенно узнавая его историю и ужасное прошлое главных героев экшн игры.

 

Релиз: 21.04.2016
Жанры: Экшен, Инди
Создатели и Издательство: Black Forest Games
Тип: Лицензионная версия
Интерфейс: РУС|АНГЛ|MULTi10
Озвучка: АНГЛ
Лекарство: Присутствует (CODEX)

Размер 4.17 GB

 

Требования игры:

 

Установка на пк:

 

 

Скриншоты:

 

Rogue Stormers (2016)|скачать игры экшен через торрент

 

[Repack] by FitGirl

Размер 1.13 GB
Особенности репака

Rogue Stormers (2016) PC | RePack от FitGirl

 

**RePack by VickNet
Размер 1.04 GB

Особенности RePack:
-Вырезан attract и intro ролик-
-Аудио качество / Видео качество (100%)-
-Игровые архивы не тронуты-
-Версия: v1.0
-Установка дополнительного ПО (DirectX)-
-Время установки: ~1-2 минут (на SSD) (Зависит от мощности компьютера)

Rogue Stormers (2016) PC | RePack от VickNet

 

**RePack by Pioneer
Особенности RePack:

Rogue Stormers (2016) PC | RePack от Pioneer

 

RePack by Mizantrop1337
Размер 1.18 GB
Особенности RePack'a:

Rogue Stormers [Build 34] (2016) PC | RePack by Mizantrop1337

 

RePack by АRMENIAC
Размер: 1.19 GB (1277892609 Bytes)
Особенности RePackа:

 

Rogue Stormers [Build 34] (2016) PC | RePack by АRMENIAC

 

RePack от GAMER
Размер 1.84 GB (1974961146 Bytes)
Особенности релиза:


Rogue Stormers [Build 3234] (2016) PC | RePack от GAMER

Rogue Stormers (2016) скачать игры экшен через торрент

Размер:
Год:
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*