Скачать игры на пк торрент бесплатно

Slime Rancher (2016) Repack | скачать игры экшен через торрент

10/10
+331 395

Постройка хозяйственных ферм оказывается главной целью, так как дорогой и редкий ресурс в виде слизи выделяется скользкими слизняками, которых на планете вообще на данный момент в дефиците. На нашем портале вам предоставляется возможность скачать игры экшен через торрент и эта игра не исключение. Для того чтоб изготовить нужную численность вещества, нужно будет разыскать огромную численность улиток вкупе и попытаться исполнить все их задачи. Скорее это лишь небольшое условие чтоб сотворить безупречную обстановку, где этим созданиям станет уютно как дома. Вам нужно совершать все, чтоб им нравилось на вашей ферме. Нужно учесть тот прецедент, что данные сотворения очень подвижны, их энергичность станет мотивировать к тому чтобы убежать с фермы. Вам предстоит поразмыслить, как разрешить данную дилемму.


Дополнительно:
После того как вы найдете для них пищу, дадите в нужном количестве воду для питья и организуете благоприятные условия для продолжения рода, можно начинать добывать всячески необходимый ингредиент, который сулит населению земли ясное будущее.

Для того чтоб организовать процесс собирания, и сделать его скорее, странствуйте за пределы фермы, на розыски редких видов слизней. Ими можно завладеть и перегнать в ваше хозяйство. Не стоит спешить, одичавшие особи могут удерживать защиту и не сдадутся просто так.

Не стоит недооценивать этот великолепный проект, вы будете крайне удивлены его забавностью и красочностью. Если вы предпочитаете необыкновенные игры, вам стоит скачать бесплатно экшен Slime Rancher через торрент нашего интернет-сайта. Неповторимая игра – ферма с массой уникальных и необыкновенных идей.

 

Жанры: Экшен / FPS
Создатель: Monomi Park
Релиз: 2016
Платформа: ПК
Интерфейс: Рус / Англ
Лекарство: не требуется

 

Требования к пк:

 

Видео:

 

Скриншоты:

 

Slime Rancher [v1.4.1c + DLC ] (2016)  | скачать игры экшен через торрент

  

 

RePack от qoob
Размер 376.18 MB 
Особенности репака:

Slime Rancher [v 1.3.1] (2017) РС | RePack от qoob

 

 

PC | RePack

Размер 584.92 MB

Slime Rancher [v1.4.1c + DLC] (2017) PC | RePack

 

PC | Лицензия

Размер 610.27 MB

Slime Rancher [v 1.4.2] (2017) PC | Лицензия

 

Slime Rancher  (2016) Repack | скачать игры экшен через торрент
v 1.4.2
Обновлена Лицензия

Размер: 610.27 MB
Год: 2016
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*