Скачать игры на пк торрент бесплатно

Dead Rising 3 - Apocalypse Edition

0 4

Dead Rising 3 Apocalypse Edition содержит в себе топовую игру про зомби с раскрытым игровым миром и 4 загружаемых комплекта дополнений. Добро пожаловать в Апокалипсис! Точите топоры и заряжайте дробовики - зомби уже ожидают!


Добро пожаловать в Los Perdidos – спустя 10 лет происшествий в Fortune City вас встречает большой, открытый для движения, великолепно изображенный мир города Los Perdidos, орды зомби и безумный сюжет. Ужастик с войной за выживание сейчас развертывается в мониторе – версия для Компьютера обеспечена совершенной поддержкой Steam и игровых аппаратов.


Зомби карабкаются изо всех щелей – их запрограммированные действия стали опаснее и разумнее, и сейчас они передают друг другу информацию, так что защитить персонажа сумеет лишь безрассудная хитрость и смышленость.


Сотни коварных самодельных автотранспортных машин и оружия – по городку раскидано очень много компонентов, которые можно модернизировать и соединять друг с другом, в том числе жуткое оружие Boom Cannon или машина Party Slapper.


Можно опасаться в одиночку, а можно вдвоем – если объединить силы и устроить матч по уничтожению зомби, то набранные очки опыта останутся при вас, когда вы возвратитесь к игре в одиночном режиме.


Имеется так же бонусный загружаемый контент – сейчас в комплект входят все 4 добавления из серии «Нерассказанные истории Лос-Пердидоса». В любом загружаемом добавлении собственный исполнитель и собственные сумасшедшие виды оружия и машин, которые можно будет перетащить в главную игру.

 

Дата релиза: 4 сентября 2014
Жанр: Action, Shooter, Slasher, Third-person, 3D
Издатель: Capcom
Разработчик: Capcom Game Studio Vancouver
Тип издания: Repack
Движок: Forge Engine
Пользовательские оценки в Steam: 67% обзоров пользователей - положительные (6687 рецензий)
Размер: 13.10 GB (14066739949 Bytes)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Нидерландский, Японский, Корейский, Китайский (Трад.), Португальский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: вшита (3DM/ALI213/CODEX/FTS)


Системные требования:

 

Особенности Repackа:

 

Скриншоты из игры:

 

Видео из игры:

 

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Dead Rising 3 - Apocalypse Edition

Размер:
Год: 2014
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*