Скачать игры на пк торрент бесплатно

Ryse: Son of Rome (2014) PC | RePack

9/10
+14 20

 Добившись множества побед в схватках, Мариус обязан стать лидером войска и заступником Империи. Однако, внезапно попав в передрягу еще на подходе к дому он понимает, что его планы о мести еще могут сойтись на нет... Вы можете, как ни разу ранее, проникнуться странствием в самый центр Римской империи и безжалостностью схваток, так как ПК-версия «Ryse: Son of Rome» поддерживает разрешение экранов до 4K. Являясь еще одним колоссальным проектом студии разработчиков из Crytek, Ryse использует наибольшие способности ПК-оборудования, окунет с головой игроков в эпическую драму Старого Рима. «Ryse: Son of Rome» представляет собой интересный экшн о войне, безжалостности и чрезвычайном героизме. История поведает судьбу бойца по имени Мариус Тит, который приобщается к армии, чтоб отомстить за погибель собственной семьи, и становится героем, кой дерётся за освобождение Римской империи. «Ryse: Son of Rome» представляет собой неимоверное детализированное выполненное в стиле голливудского кино воспроизведение Римской империи, ее граждан, войн и прекрасных видов, а еще в мелких деталях воссоздаёт безжалостность и силу римского поединка.

 

Релиз: 2014
Жанры: Экшен / Action, Slasher, 3д, 3rd Person
Создатели: Crytek
Издатель: Crytek
Платформа: PC
Издание: Репак
Локализация интерфейса: RUS/ENG
Локализация озвучки: RUS/ENG
Лекарство: Вшитао (CODEX/FTS)

 

Особенности игры:
- Пк версия через торрент "Ryse: Sone of Rome" представляет собой полную сборку версии Xbox ONE со всеми дополнениями.
- Применяя все достоинства компьютера. 4К расширение и улучшенная видео-графика, отлично подходят для ПК пользователей. Ryse Son of Rome употребляет мощь CryEngine от Crytek по полной, и последние технологии игрового процесса на ПК чтоб представить конфликт в Римской Империи, которого вам ни разу еще до этого не удавалось повидать.
- Новое поколение кинематографического погружения в происходящее. Легенда Мариуса о мести оживают с поддержкою новейших достижений при создании анимации, что дозволяет пользователям взаимодействовать с невероятно реалистичными персонажами.
- Ожесточенное и напряженное сражение. "Ryse: Son of Rome" предлагает ожесточенный и реалистичный военный опыт эпического масштаба. Лицезрите эпический ход событий Стародавнего Рима в глобальных масштабах ,и побывайте в ближнем бою супротив безжалостных орд варваров.
- Гладиаторские поединки в режиме Колизее."Колизей", дозволит вам с товарищем, биться супротив неизменного наплыва противников под оглушающий рёв из зрительских трибун.
- Динамические поля битвы. Режим "Колизей" подключает в себя двадцать шесть локаций - Римские виллы, Египетские пустоши и т.д.
- Выкуй собственную свою победу. Вы сами кузнец собственной судьбы, экипируйте вашего гладиатора с поддержкою золота и очков доблести (XP) в новую экипировку, щиты и клинки для победы над массой кровожадных противников на поле боя.

Особенности репака:

 

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

 

Скриншоты из игры:

 

Видео из игры:

 

Скачать торрент Ryse: Son of Rome [Update 3] ПК русская версия на компьютер:

 

Размер 17.03 GB

Особенности [Repack] by FitGirl:

 

Торрентом скачать Ryse: Son of Rome [Update 3] (2014) PC | RePack от FitGirl :

 

RePack от qoob

Размер 18.86 GB

Особенности репака:

Ryse: Son of Rome [Update 3] (2014) PC | RePack от qoob

 

Ryse: Son of Rome (2014) PC | RePack
Update 3
Добавлен RePack от qoob

Размер: 18.86 GB
Год: 2013
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*