Скачать игры на пк торрент бесплатно

Hurtworld (2015) PC | RePack от R.G. Alkad

7/10
0 16

 

Hurtworld - это онлайн песочница в которую добавили капельку survival'a и получилась игра через торрент на русском в стиле hardcore crafting, соединила в себе постройку, схватки, изучение, а еще возможность изобретать транспортные средства. Ваши главные враги голод, морозы, жаркие времена суток и небезопасная среда окружающая вас. Создавайте свои группы из выживших, постройтесь и обоснуйтесь в своей базе, постоянно взаимодействуйте с миром. Однако исключительно самая ожидаемая и глобальная угроза это остальные игроки. Основывайте собственные кланы и уничтожайте ваших противников. Hurtworld рассчитана на любителей хардкорного экшена и нацелена подавлять ваши амбиции.

Вселенная игры - это большая пустыня, заполненная опасными созданиями, зверями и жестокими условиями жизни. Но даже если вы считаете себе хорошо подготовленными к нападению, стечение разных обстоятельств могут доказать вам что вы глубоко ошибаетесь, а цена ошибки, слишком велика.

Основной частью Hurtworld считается PvP. Тем никак не наименее, поединки с остальными игроками никак не станет главной целью игры, а элементарно это как один из вариантов игрового процесса. Создатели считают, что очевидное убийство всех игроков станет усугублять шансы на выживание каждого и будут заставлять придумывать новые оборонные постройки. Каждому игроку здесь можно будет обрести свою основную цель.

Любой игрок сумеет выстроить терем либо крепость, применяя ресурсы всех форм и объемов. Теснее в альфа версий Hurtworld система строительства доработана и выглядит сносно. Сейчас создатели желают сформировать целую библиотеку строй материалов и ресурсов.

 

Издание: Репак
Жанры игры: Экшен / Action, Приключения / Adventure, Simulator
Создатели игры: Bankroll Studios
Релиз: 2015
Платформа: PC
Версия игры: 0.3.8.9
Размер 552.37 MB
Интерфейс: Рус, Укр, Англ
Multiplayer: Есть
NoDVD: Вшит

 

Особенность репака:

 

Порядок установки

 

System requirments:

 

Видео из торрент раздачи игры Hurtworld:

 

Скриншоты торрент игры Hurtworld:

 

Hurtworld игры через торрент бесплатно на компьютер 2015:
[attachment=7270] 

 

PC | RePack от R.G. Alkad

Размер 1.17 GB

Hurtworld [1.0.0.6] (2015) PC | RePack от R.G. Alkad

Особенности Repack

Порядок установки

 

  

Hurtworld (2015) PC | RePack от R.G. Alkad
1.0.0.6
Обновлен RePack от R.G. Alkad

Размер: 1.17 GB
Год: 2015
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*