Скачать игры на пк торрент бесплатно

Assassin's Creed: Syndicate - Gold Edition (2015) скачать бесплатно экшен | RePack

7/10
+16 24

Игра экшен через торрент, берет начало в Лондоне, в прелестном 1868 году. Человечество переступило порог в индустриальной революции, это эра неописуемых изобретений и научного продвижения. Никому не известные раньше технологии потихоньку внедряются в жизнь большинства людей. Все пытаются выехать в Лондон, вдохновленные индустриальным бумом, с мечтами влиться с головой в новый поток демократического общества, где уже не будет королей, или царей, политический деятель ты, или же церковный священник,эта эпоха поровняет статус всех у кого есть деньги. Не всем таковой успешный мир, кажется раем. Однако, обычных рабочих не сложно отличить от рабов, так как они приводят в движение мощный экономический локомотив Британской империи. Еле сводя концы с концами, и тяжело трудясь, рабочие живут на грани бедности и все чаще умирают от жестокого к ним мира. Те, кого эта роль совсем не устраивает объединяются в банды, и уже здесь начинают помогать друг другу выживать, воюя со слоями зажравшейся элиты. В этой войне участвуют и приобщаются ассасины, которые жаждут свергнуть тех людей, что вредят Лондону, и используют его в своих корыстных целях.Эта битва войдет в историю. Выступите в роли Джейкоба Фрая - членом креда убийц, которому предначертано поменять жизнь обычных рабочих и освободить их от оков, и в этом ему поможет его сестра Иви в новой части знаменитой экшн игры Assassin’s Creed Синдикат. Остановите правящее в городе беззаконие и сговор элиты, чтоб очистить Лондон от ненасытных представителей власти. Накал страстей, приключения, беспощадные схватки – все эти приключения на пк торрент  ждут когда вы сможете скачать бесплатно экшен Синдикат!

 

Выпуск: 2015
Жанры:
Экшен / Action, 3D, 3rd Person
Разработчики:
Ubisoft Quebec
Издательство в России:
Ubisoft Entertainment
Интерфейс:
Рус
Озвучка:
Рус

 

Особенности 
» Вы и есть правосудие. Юный и пылкий ассасин Джейкоб Фрай готов прийти на помощь всем кто нуждается в защите, и страдает. Освободите бедных маленьких деток, которых вынуждают работать по 24 часа в сутки, воруйте ценные бумаги или золото у собственных противников...и раздавайте страждущим. Справедливость обязательно возьмет верх.
» Банды улиц в вашем подчинении. Очень опасно, да и бессмысленно выходить на различные дела в одиночку. Когда вы заработаете авторитет среди населения - у вас будут надежные сторонники. Контроль над валютными потоками должен сосредоточится в ваших руках - не дайте тамплиерам их заграбастать себе.
» Обновленная и без того превосходная система боя. Схватки поражают своей динамикой и реальностью происходящего. Выполняйте сложные приемы и нападайте не оставляйте противникам шансов спастись от вашей кары!
» Расширенный багаж инвентаря. Различная экипировка и припасы на ваш вкус. Любите действовать и ликвидировать протиивников незаметно? Воспользуйтесь скрытым клинком для нейтрализации. Желаете помахать оружием? Тогда вам понадобится стальной кастет либо огнестрел.
» Новые средства манёвра. Передовая автотранспортная система представляет город по-истинному реально живым. Преследуйте мишень, разогнав авто как надлежит, сражайтесь на крышах высокоскоростных поездов и выучитесь лавировать между лодками, скользящими сообразно плоскости Темзы.

 

Требования к компьютеру:

 

Особенности Repack'a

 

Скриншоты Assassin’s Creed Синдикат:

 

Видео  Assassin’s Creed Синдикат:

 

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Assassin's Creed: Syndicate - Gold Edition  (2015) скачать бесплатно экшен | RePack
v 1.51 u8 + DLC
Добавлен Repack от xatab!

Размер: 25.30 GB
Год: 2015
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*