Скачать игры на пк торрент бесплатно

Infinitesimal Point

-2 8


Основной персонаж подвергается атаке, опосля которой угождает через телепорт в иной мир. Ему светит непростое приключение в мире, где на любом шагу подкарауливает угроза его жизни. Оравы противников делают путь настоящей проверкой его силы и духа , никак не давая отдохнуть и перевести дух ни на минутку. Каждый новый уровень приносит вам большую силу и невероятные возможности, изучайте новые военные способности. Разбивайте вдребезги своих врагов в одиночной кампании либо соединяйте собственные силы в режиме общего прохождения сюжета. Успешно проходите все боевые испытания воина и завершите этот путь даже ценою в свою жизнь.

 

Год игры: 2016
Жанр игры: Экшен, Инди, Игры на двоих, Игра года
Разработчики: Small Room Games
Издательство: Small Room Games
Тип: Лицензия
Интерфейсы: Русский, Английский
Озвучка: Английская
Лекарство / Кряк: Присутствует (CODEX)

 

Особенность игры:
» Багаж игры: Зажигайте, палите из оружия, пробивайте, подрывайте, отравляйте соперников! Обилие оружия и возможностей дозволит совладать и победить над соперниками разными методами. Увеличивайте собственный уровень, собирая особые поощрения и вступая в кровопролитные схватки с неприятелями, и творите собственные личные разрушительные композиции.
» Игра года: Игра не оканчивается опосля титров! Продолжайте копить силу в себе в новой игре +, где ваш герой сбережет весь прогресс прохождения. Добейтесь наибольшего уровня, чтоб почувствовать всю силу вашего героя.
» Проверьте себя: Степень сложности "Hard" очень простой для вас? Разработчики подготовили доп режим - "Massacre", который будет открыт после главного прохождения игры через торрент.
Так как сайт предоставляет собой русский торрент, игру Infinitesimal Point (2016) можно скачать через торрент бесплатно, и хоть она и не игра года, но точно не оставит вас в равнодушными, игру можно загрузить торрентом бесплатно по ссылке внизу.

 

Если вы любите стрелялки типа контры. Можете бесплатно скачать point blank на компьютер и схлеснуться в схватке с другими игроками по всему миру.

 

System Requirements:

 

Скриншоты из игры:

 

Видео из игры на компьютер:

 

Скачать Infinitesimal Point (2016) через торрент на компьютер:

Infinitesimal Point

Размер:
Год: 2016
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*