Скачать игры на пк торрент бесплатно

Rise of Tomb Raider 2 + 20 Year Celebration PC | RePack 2016

9/10
+32 52

 

Rise of Tomb Raider следует перед Crystal Dynamics "переопределение приквел / перезагрузки в саге Лары Крофт. В Восстание Tomb Raider , Лара становится более чем выжившая, так как она отправляется в свой первый большую  экспедицию за поисками сокровищ. Изучайте взрывоопасные моменты , боритесь за выживание в оновременно красивой и очень враждебной окружающей вас среде обитания, участвуйте в жестокой кровопролитной борьбе за жизнь, и изучите впечатляющие смертельные гробницы в эволюции действия выживания.
В своем первом приключении, Лара Крофт была обрпечена стать настоящей выжившей, но она увидела намного глубже, тайный мир который был скрыт до этого момента. Теперь, после раскрытия древней тайны, Лара должна исследовать самые коварные и отдаленные регионы Сибири, чтобы найти секрет бессмертия перед безжалостной организацией, известной как Троицы. Лара должна использовать свои ум и навыки выживания, образовать новые альянсы, и в конечном итоге принять свою судьбу, как Tomb Raider.

 

В игре Лара поедет в Сибирь, а еще некоторый «оазис». Вслед за тем она станет биться с прислужниками ордена — представителями скрытой корпорации «Тринити» и разными дикими животными, и даже медведями. Охоте в игре отделена особенная роль. Некие животные функциональны лишь в конкретное время дня и ночи, остальные с пришествием снежной метели скрываются в укромные места. На игровой процесс еще воздействуют туман и морось, которые усугубляют обозрение как основной героини, этак и ее врагов. Лара имеет возможность мастерить стрелы с разными качествами, лазить по скалам, нырять под воду, употреблять травки и ткани для исцеления. Для сотворения сэкипировки Лара собирает растения, минералы, сплавы, ткани и шкуры. Она может изготавливать лечебные растворы и эксракты, западни, «коктейли Молотова», верёвки с крюками, ядовитые стрелы и различные прототипы луков. Военная система основывается на стратегии и никак не станет похожа на стелс-экшн. Для упрощения схваток с неприятелями героине нужно применять отвлекающие передвижения. Невзирая на изобилие врагов, основной неприятель Лары — находящаяся вокруг это враждебный мир. Игроку надлежит сторонится и избегать лавин и снежных бурь.

Численность загадок в игре возрастет, а их сложность варьируется. «Нам охота рекомендовать юзерам тесты, в то ведь время никак не заноняя их в тупик. Потому в основной массе гробниц нужно свершить некоторое количество деяний, которые приведут к каким-то итогам. Вам непрерывно нужно взаимодействовать с различными веществами данной системы, а никак не элементарно торчать на месте и протирать штаны. Успех не станет скорым, однако композиция деяний в результате приведёт к желанному результату — проходу чрез ту самую дверь в конце гробницы» — говорил творческий директор игры Ноа Хьюс. Головоломки базируются на применении физики, а некие из их станут многоступенчатыми. Посреди вероятных заданий — расшифровка надписей на старом языке. Некие из пазлов станут четкой копией задач из старенькых частей серии. Создатели устремлялись к тому, чтоб органически записать головоломки в реалистичное окружение. Создатели усовершенствовали метод брожения по горам.

Графика и динамика в игре через торрент улучшится. Как и до этого, одежка Лары станет портится и делаться испачканой, а еще мокнуть в воде и потом подсыхать. Ежели героиня подойдет к пламени, чтоб пригреться, то опосля возвращения к морозу она поежится, привыкая к меняющейся температуре. Проходя чрез снег, Лара оставляет траншеи. По отпечаткам на снегу героиня имеет возможность отслеживать животных. В игре никак не станет функции, коия бы дозволила игроку быстро пройти к конкретной локации. Rise of the Tomb Raider по-прежнему употребляет QTE-сцены, однако в еще наиболее дозированной численности — они более никак не считаются центром механики. Структурно торрент игра состоит из нескольких огромных локаций, в 2-3 раза наиболее больших, нежели у предшественника.

 

Вы уже можете скачать торрент  игры 2016 Rise of Tomb Raider так как она появилась в сети , следите за нами ведь мы самый качественный русский торрент, который позволит вам первым скачать игры на пк через торрент.

 


Дата релиза: Январь 28, 2016
Жанр: Third-Person Action
Издатель: Square Enix
Разработчик: Crystal Dynamics

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Рус,Англ, Multi11
Язык озвучки: Рус ,Англ, Multi11
Кряк: Отсутствует

 

Минимальные системные требования:

 

Установка

 

 

Видео из игры:

 

 

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Rise of Tomb Raider 2 + 20 Year Celebration PC | RePack 2016
v 1.0.820.0 + DLCs
Обновлен RePack от R.G. Механики!

Размер: 14.04 GB
Год: 2016
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*