Скачать игры на пк торрент бесплатно

Diluvion (2017) PC | RePack

7/10
-3 5

Многочисленное количество лет назад произошло Большое наводнение, которое заставил население земли перебраться в глубины океана. Ныне люди замкнуты в нем под оболочкой нескончаемого льда. Их выживание висит на волоске. Однако победить людей не так-то легко. Они сотворили новое общество с собственными королевствами, верующими течениями и цивилизованными отличиями. Успешный разворот судьбы, и вам, новому капитану, выпадает почтение управлять своим судном. Совместно с мужественным экипажем вы пуститесь в неизвестные воды на розыски разгадки наибольшей загадки населения земли. Изучайте угрозы глубин в прекраснейшем потопленном мире, заполучите бесчисленные богатства и завоюйте знаменитость. Взгляните в осколки культуры, побывайте в неповторимых городах, разузнайте о местной существовании и обычаях. Контактируйте с иными жителями, осуществляйте торговлю и пополняйте собственную команду. Вам доступно 9 неповторимых субмарин. Непрерывно модернизируйте их с поддержкою продуманной системы, получая доступ к новоиспеченым зонам и предметам. К вашим услугам очень много вариантов орудий и торпед для противоборства с любыми опасностями глубин. Подберите свою команду, сплотив ее кругом себя. Малосущественно, решите вы править тихим охотником либо стреляющим во все стороны дредноутом — выбор орудия и команды позволит играться в собственном возлюбленном репертуаре.

 

Дата: 2017 год
Жанр: Экшен, Приключения, Инди, РПГ торрент
Создатель: Arachnid Games
Издатель: Gambitious Digital Entertainment
Тип издания: RePack
Локализация интерфейса: Русская, Английская, MULTi15
Локализация озвучки: Английская
Таблекта: + (от RELOADED)
Размер 1.85 GB

 

Особенности:
? Изящнейший и ожидающий вашего исследования подводный мир: изучайте 3 больших и примечательно изображенных ареала с раскрытыми мореходными широтами. В каждом из них управляют собственные фракции, имеется здешний фольклор и полно увлекательных вещей.
? Революционное хитросплетение 2D и 3D: выведывайте тайны глубин, правя подводной лодкой в наипрекраснейшем трехмерном окружении. Мгновенно переключайтесь в тщательно изображенные руками двухмерные проекты мегаполисов и зданий.
? Очень интересные поединки субмарин в настоящем времени: применяйте весь багаж подводного вооружения в смертельных стрельбах с иными кораблями и в момент охоты на страшных монстров.
? Пополнение команды: подберите неподражаемую команду, которая совместно с вами хлебнет зла мореходных баталий. Берите управляющих, канониров и гидроакустиков. Верно воспользуйтесь их умениями и учитывайте собственные характерные черты, чтоб поменять ход битвы и безмятежно изучить глубины.
? Доводимые до совершенства повозочные лодки: непрерывно достраивайте и переделывайте судно, ставя новейшие пушки для перелома схваток и уплотняя корпус броне-пластинами для увеличения его крепкости и погружения в ранее не известные, новые зоны.
? 9 пилотируемых кораблей: Изучайте мир и отыщите 9 неповторимых подводных лодок, которыми можно управлять. Каждая из их владеет собственным нравом, мощным и слабенькими сторонами.
? Распоряжение ресурсами: местный мир жесток и не выдерживает неженок. Численность ресурсов урезано, из-за них непрерывно нужно биться. Чтоб сберечь команду и справиться с угрозами морей, вам нужно пристально смотреть за провиантом и запасами воздуха на борту.
? Формирование собственной базы: стройте и развивайте подводный штаб, в котором станут коротать деньки запасные члены команды и храниться подводные лодки. Делая лучше базу, вы приумножите собственную репутацию и достояние. Чем больше база, тем больше способностей. К примеру, вы привлечете купцов диковинами и можете открыть пивбар для опытных моряков.
? Конструкция добычи: в мире много редкостной добычи и поручений, которые можно заполучить... В особенности для тех, кто довольно храбр и согласен свернуть с проложенного пути.
? Ужасные подводные соперники: покажите, что вы заслуживаете в данном мире. Изучайте его и мужественно вступайте в схватки с громадными мореходными монстрами и непонятными секретами глубин!

 

Cистемные требования:

 

Особенности релиза:

 

Список DLC:

 

Скриншоты:

 

Diluvion [v 1.17.1 + 2 DLC] (2017) PC | RePack от qoob

 

 

RePack от FitGirl
Размер 1.80 GB
Особенности репака

Diluvion [v 1.2.33 + 2 DLC] (2017) PC | RePack от FitGirl

  

 

Размер 4.26 GB

Diluvion [v 1.17.95 + DLC] (2017) PC | Лицензия от GOG

Diluvion (2017) PC | RePack
v 1.2.33 + 2 DLC
Обновлен RePack от FitGirl

Размер: 1.80 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*